баскетбол

28 мая 2023, 21:52

Саша ушёл с кухни, а ты за нимТы: Саша можно с тобой на тренировку? Саша: хорошо. Но только веди себя пожалуйста адыкватноТы: ладно ладно*14:30* Ант: Саша Т/и идите я вас отвезу Саша: хорошо уже идёмТы: да да сейчасВот, что ты надела (да в меня вселился Паша Воля эх скучаю за ним)

Отец вас подвёз и вы выходите к баскетбольному полю Сергей (не Лазарев) Викторович -СВСВ: здравствуй Саша Саша: здравствуйте Сергей Викторович СВ: о а это кто с тобой? Саша: сестра моя вы не против если она где-то на трибунах посидит? СВ: конечноСаша: спасибо СВ: ах да на форму иди переодевайся и начинайте игру. Ты ведь не забыл как играть? Саша: нет я всё помню

Саша переоделся и ты пошла и села на трибуну (я хз как одна требунка называется) Пац: оно кто же это? Это же Попов сын геев Саша: ещё раз что-то скажешь в сторону отцов! Ебало набью! Пац: окей😏 Спустя 30 минут игры СВ: ребята отдыхайте 10 минут (я незнаю есть такое в баскетболе или нет но пусть у меня в фф будет)

Саша сел рядом с тобой по правую сторону. И к тебе ещё подсел парень который сначала наехал на Сашу Пац: девушка как вас зовут? Меня Руслан Ты: я не знакомлюсь. У меня есть парень Рус: дочь геев сестра далбаёба так ещё и шл#ха Саша: что сказал повтори? Рус: сестра у тебя шл#ха

Саша сразу же въебал ему Ты: САША! СВ: Александ! Руслан тоже въебал ему по лицу. Завязалась драка Сергей Васильевич сразу же позвонил вашим родителям Они приехали спустя 20 минут За это время им в мед.пункте всё обработали и вы сидели и ждали на требунах Тут наконец-то они подъезжают

Ты: Саша пошли папы приехали Рус: иди к своим геям Саша: я сейчас тебе ещё раз въебу! Ты: да Саша пошли Ты кое как его за руку дотащила до машины Арс: Александ, это что такое?! Почему мне звонит Сергей Васильевич и говорит, что ты подрался ?! Саша: пусть язык, не распускает в сторону вас и Т/и - сказал он сквось зубыАрс: так, а что он сказал Саша: сначала хотел познакомиться с Т/и. Она сказала, что не знакомится так как у неё есть парень он назвал её извеняюсь шалавой. Меня далбаёбом. Вас геями. Ну я ему и втащил Ант: правильно сделала я бы ему тоже втащил! Арс: Антон! Ант: да что он постоял за нас. За свою сестру Арс: ладно Саша: Т/и тебя часом не затронули слова это кхм...кхм? Ты: нет (на самом деле тебя они очень затронули. Но ты просто, не подовала виду) М/С: ☁ мне кажется они её затронули. Ну ладно дома поговорим☁

<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>><<>>

Ребят сегодня мне дали тыщу. Завтро хочу сходить купить тоналку, а то прищи повылазили ну и купить что-то вкусное честно пока незнаю чтоМеня все блин тюкают "Настя скоро лагерь пойди косметику купи. Там же дискатеки будут" Даже отец который не разрешал нам с сестрой краситься только с 13-14 лет разрешит (но она конечно же нарушала это правила) сказал: ,, Настя пойди купи косметику чтобы была красивая. Может жениха найдёшь" Но я не крашусь и не хочу но, а женихов мне не надо Как вам прода? Всех люблю💗💞😽💖💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!