та блять одни надзиратели во круг

3 августа 2023, 14:27

Вы поужинали и настало время ложиться спать Даня: всё Т/ишь давай спать?) Ты: не не хочу Саша: а тебя никто и не спрашивает Ты: ёптвою мать! Ты чего так неожиданно появляешься? Арс: реально ложись спатьТы: а если не лягу Тут уже и пришёл Антон Антон, Арсений, Саша и Даня в один голос: пизды получишь! Ты: ого вы чё это всё репетировали? Так синхронноАрс: всё спокойной ночи 💗

Они наконец-то вышли Ты: ну наконец-то Даня: но Саша и я всё ещё тут Саша: мне папа разрешил забрать у тебя телефон если ты, не будешь спать. Но если ляжешь по своей воле, я не заберу Ты: всё всё ложусь ложусь

Ты ждала пока Саша уйдёт но он сел на кресло и смотрел на Тебя. По всей видемойсти даже и не собирался уходить Ты: а ты чего не уходишь? Саша: смотрю, чтобы ты спала Ты: та блять одни надзератили во круг Ты с гореп пополам легла спать

*2 часа ночи*Даня: зайка вставай) Ты: мммм ладно Арс: ## так встава... А вы уже встали ну ладно## Вы все оделись и вышли к рецепшен отеля. Все были сонными кроме СтасаТы: драсте всем Все: мг

Вы зашли в автобус и все моментально уснули *5 утра* В пять утра вы наконец-то доехали. Вышли и сели в машину (которую они оставили когда уезжали) Арс: ну наконец-то домАнт: а слушай я как-то даже выспался Саша: я не ложился и особо не хочу Арс: нет ты ляжешь

Вы приехали домой, и пошли спать около 10 утра вы встали Ты: доброе утро) Арс: ты выспаласьТы: да Саша: доброе утро) Арс: а кстати я позвонил твоему старому тренеру он даже рад тебя взять обратнообратно. Так как ты хорошо играешь ты будешь Атакующим защитником Ты: ого насколько я знаю это вроде главныйСаша: нет главный. Центровый, или пятый номер, - позиция игрока в баскетбольной команде. Самый высокий игрок в баскетбольной команде (рост 210-225 см), основная задача - игра под кольцом.Ты: ой всё не душниСаша: пап, а где тренировки проходить будут? Арс: вроде на улице но я незнаю Саша: ну хорошо. А во сколько начинается тренировка? Арс: сегодня в 15:00 надо быть уже там Саша: хорошо) Арс: кстати форму тебе там дадут Саша: хорошо _________________________________________

Ребят всем доброе утро. Как у вас настроение? (если кому-то интересно у меня хорошее) чем планируете заниматься? (Если кому-то интересно я хочу съездить в магазин за наклейками На гитару) возможно сегодня выйдет прода тым будет драка Всё всем пока всех люблю💗💓💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!