встреча с И/п

5 июня 2023, 07:37

Ты написала И/п Ты: где встречаемся?  ИП: давай у главного фантана) ты ведь с Даней? Ты: да Ип: тогда он тебе покажет где он находится Ты: хорошо *переписка закончена*

Ты: Даня И/п сказала идти до главного фантана Даня: ммм можно я не пойду? Ты: почему? Даня: не приятные воспоминания (напомнил Платка из пацанок) Ты: хорошо сейчас позвоню скажу, чтобы пришла к ТЦ... Ммм Борок? Даня: Борок хихихаха? Ты: да хах

Ты позвонила она пришла ИП: привет я скучала🥺 Ты: я тоже🥺 Даня: мм ммм (типо умиляется) И/п подходит и обнимает Даню Ип: Никита иди сюда Ты: что какой Ник...

Из-за угла ТЦ выходит Никита Ты: это кто? Ип: парень мой Ник: привет) Даня: привет. Я её парень если, что Ип: р-ревность Ник: нет ты что я даже не думал её у тебя отбивать Ип: может уже в ТЦ зайдём

Вы зашли в ТЦ. Погуляли до 8 вечера и настало время уже прощаться Ты: пока🥺 Ип: пока🥺 я буду скучать) 🥺 (ой бляя аж самой грустно стало) Ник: ой бляя я сейчас сам заплачу Даня: ага я уже плачу (сарказм) Ты: я тебе щас как пизды дам! Арс: Т/и Даня! Ты: ой блин папа... Арс: Т/и Даня в отель идите! Ты: пока зайка 💔 завтро возможно увидемся Ип: пока надеюсь

Ип завернула за угол ТЦ и ушла. К вам подходит Арс Ты: пап, а ты чего тут делаешь? Арс: ну действительно, что я тут могу делать? Вас искал Ты: ммм пон

Вы вошли в отель Стас: о а вы как раз вовремя ) Окс: сейчас как раз время ужина Саша: привет) как погуляли? Ты: хорошо )

*вы пошли на ужин всё заказали и стали ждать Арс: Саш а ты ведь помнишь ходил на баскет бол? Саша: ну да помню, а что? Арс: а ты не хочешь вернуться в этот спорт? Саша: хотелось бы но... Арс: что но? Саша: хотя ничего да я согласен Арс: хорошо приедим домой завтро и напишу твоему тренеру Саша: старому? Арс: да Ты: стоп мы завтро домой? Сер:нет сегодня в 2 ночи (правда) Ты: тоесть надо собирать вещи? Ант: да Ты: и можно, не ложиться? Арс: нет надо лечьТы: та блинАрс: а тебе даня убедительная просьба убедиться, что она ляжет. Хорошо? Даня: да конечно) Ты: два надзирателя блин! Саша: я тоже буду следить, чтобы ты заснула Ты: так тебе тоже спать надо? Арс: кто будет за тобой смотреть может, не спать. Ант: ураааАрс: кроме Антона Оф: ваши заказы) Все: спасибо ...........................................................................

Ого две части за один день офигеть! А на самом дела я хочу сказать спасибо. За целую тысячу просмотров. Спасибо огромное, я вас люблю. Даже наверно опять сегодня выйдет продолжение. Но поздно и я незнаю может да, а может и нет(И обращение к читателям которые состоят в фд Эдисона и импровизаторов посоветуйте какие-то фф про Хэрэйда и Наташу и Артонов но действительно классных. Если что заранее спасибо❤ ) Всё всем спокойной ночи всех люблю💓💞💕💘💖✨🌟🌙🌚✨🌛☁✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!