мини ссора🖤
5 июня 2023, 07:37Арс: правда! Стас: та всё хватит сориться! Оставьте с вот семейные разборки на потом! Арс: ну мы поговоримТы: а пап не менее важный вопросАрс: какой ? Ты: а скем остался Саша? Арс: он уже в отеле Новосибирска Ты: чего??? Арс: того! Ты: Серхео Сер: чего? Ты: иди сюда Сер: ну пришол и чё? Ты: можно я тебе косичеу заплету? Сер: ну хорошо)
Ты расплела его хвостик и заплела косичку Ты: ну красавец! Даня: согласен Ты: ещё бы ты был не согласен! Ант: не на кровати бы спал, а на полу Ты: не правда! Ты: Стас а сколько нам ещё ехать? Стас: ещё три часа Ты: аавааааррррр (типо вздох) Ант: а сколько будет остановок? Арс: да успокойся курильщик блин! Стас: будет одна остановка. А теперь отстаньте от меня я спать хочу. А Оксана уже давно спит Арс: ну вот всё давайте не шуметь. Надо же уважать других Ты: :: хорошо::
Вы все дальше продолжили седеть в телефонах кроме Тоши. Он спал у Арсения на коленках (спросите это как? А я незнаю. Как эта шпала бы уместилась на 2 маленьких седеньях ну давайте представим, что он поместился) *спустя 3 часа* Антон уже давно встал Стас: народ выгружайтесь Ты: ООО как жопа болит Стас: почему? Ты: ну учитывая, что мы пропустили остановку и я сидела три часа. Нууу даже незнаю почему она может болеть Стас: всё не душниТы: это не я душнила это Арс душнила Арс: ПОПОВА! Саша: о приветик) Даня: привет Ты: мг. Саша: ты что не рада меня видеть? Ты: ой нет прости задумалась рада конечно)
Тут тебе приходит уведомление от И/п ИП: Т/и привет видела по твоим историям в инсте ты в Новосибирске. Ну так вот я тоже здесь Ты: пап пап пап Антон: что? Ты: я не тебя звала но да пофиг! Можно к И/п пойти погулять? Ант: конечно можно) Ты: спасибо! Даня ты со мной? Даня: конечно) Ты: хорошо пошли) _________________________________________
Ребят я еду в лагерь короче и мы едем на поезде я смогу писать главы но не факт, что там будет интернет Так что если пропаду, не переставайте читать историю Всё всем пока всех люблю💗💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!