тур 2.0

1 июня 2023, 03:23

Остановка* Ант: Т/и пошли поговорим Он тебе подмигнул так, чтобы остальные не увидели Ты: да пойдём

Вы вышли с автобуса и зашли за магазин Ты: бать почему Арс такой душный? Ант: незнаю  Ты: пап, а где вы познакомились? Ант: вроде, в школе потом он уволился но уже тогда он мне нравился и вот когда я начал карьеру импровизатора я увидел его там ну и потом всё завертелось закружилось (история выдуманная ни одного фф по типу моей истории, не видела)

Ты: ого а я фанфики чит.... Ант: чегоооо??? Ты: не не не тебе послышалосьАнт: та ты чего может, это бы Арс на тебя наехал, а я нет Ант: ну чо там за фф Ты: ну вообщем ты был подростком у которого в жизни было всё хреново и ты прочитал книгу "50 дней до моего спасения" Сер: Тоха вы там скоро Ант: та ёпта! Да щас

Вы зашли в автобус Даня: (::-шёпот) :: курила::Ты: :: нет с чего ты взял? :: Даня: ::куривом несёт за километр:: Ты: :: ну да курила и что?:: Даня: ::ничего в следующий раз пи#ды дам:: Ты: :: прости я обязательно брошу🥺:: Даня: :: охотно верю:: Ты: :: клинусь:: Даня: Арсений подойди сюда Арс: (сонный голос-##) ## да сейчас иду ##  Даня: запомни она поклялась бросить курить Арс: ага она мне столько раз обещала я уже не верю Ты: да клянусь Арс: ладно я запомнил Ты: мгм Даня: с хочу спаааааать! Ты: так мы выехали в 9:36 ты, не можешь хотеть спать тем более сейчас 11:43 ) ну если только ты, не ложился спать или заснул поздно Даня: да не спал всю ночь Ты: ахиреть блин! Арс: Шастун младшая! Ты: я ПоповаАрс: а так много материшься как Шастун Ты: не правда! :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Блин я недавно дочитала фф "50 дней до моего спасения" Мне очень понравилось  меня на осебенные эмоции вывел тот момент где Тошу Гоша запер, в комнате я там так ругалась ведь он должен был уйти аш тогда когда узнал, что эта вичиринка Гоши. Когда он его кормил таблетками которые на самом деле были наркотики я уже догадывалась все эти части я сидела нервно  и напряжённо но когда его спасли я прям так радовалась как будто это меня спасли И когда он к мосту подошол я так боялась, что он спрыгнет но слава богу (спасибо) он не спрыгнул Арсуша успел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!