летнии каникулы
25 мая 2023, 09:32*прошло уже три недели у тебя уже давно начались каникулы*
Ты сидела в телефоне как тут к тебе в комнату стучится Арс Ты: дааа? Арс: Т/и собирайся в тур поедим Ты: ого а в какой город? Арс: в Новосибирск Ты: чтооо? Щас подожди
Арсений вышел и ты быстро написала Дане*даня💗*Ты: Даня мы в Навосибирск едем! Даня: ого а можно с вами? Ты: ну да наверно Даня: хорошо я у родителей спрошу Pov:ДаниКогда мы закончили переписываться я побежал к родителям Эд: Дань, а ты чего такой запыханый? Я: не важно! Пап, а можно я поеду с Т/и и с её отцами в тур по Новосибу? Катя: конечно можно) когда едете? Я: сегодня Эд: ладно давай) я Арсению позвоню спрошу можно ты с ними поедишь Я: хорошоPov: Закончен Дома у Т/и
Ты быстро побежала до папы на кухню Арс: да хорошо) Ты: пап я хотела спр.... Арс: мне уже позвонил отец, Дани он едит Ты: уууу ииии шпасибо) Ант: ты чего так кричишь? Ты: та ничего Арс: рада, что Даня едит Ты: ну да Ант: ааа Новсибирайск это родной город Дани? Ты: да поэтому он хочет туда поехать. Они уехали от туда когда ему было пять лет Ант: понятно
Прошло 45 минут вы уже сидели и ждали Даню возле его дома Даня: здравствуйте) Ты: привет) Даня: привет Т/ишь Арс: всё поехали
Вы сели в машину и поехали до глав кино Стас: ну наконец-то они соизволили приехать Ант: всё Стас заткнись Даня: Т/ишь можно с тобой сесть? Ты: конечно Вы зашли все расселись (как хотите но Т/и и Даня вместе) Ты: аааа Арс и Антон: что? Ты: есть попить? Ант: только энергетик ну на Ты: о пасибо Арс: а меня тут вообще никто спросить не хочет?! Ант: та что тут такого? Лучше пусть с нами первый раз всё вот это попробует кроме секса а потом пусть уже и с друзьями Ты: всё на ( он не вкусный какой-то! Ты какой купил? Ант: vellton Ты: понятно🙄Ант: вкусный чо тебе не нравится Даня: Т/и сядь уже Ты: ой ой ой 🙄 какие мы серьёзные
Он взял мня обнял Антон посмотрел на вас и сказал Ант: Т/и ты не хочешь за него за муж? Ты: папа! _________________________________________
Ребят я знаю, говорила что проды не будет до 25-30 но я уже отдохнула И очень хочу вам пожаловаться Я вчера выпустила видео в тт с трендом "ты ведёшь фан акк потому что страшная" И звук: я склей твоего старшего брата и он будет на меня тратить деньги вашего папы Ну коменты : "чем ПВА? " "ХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХХА" " Я не отдам тебе его он гораздо красивее тебя" " Ты красивая💕💗 не верь мне верь им" И много других оскарблений на что эти люди так обиженны, а я ведь просто подросток которая существует и ДУМАЛА (спасибо этим людям) что она красивая Сладких снов 💗💋💕💓💖⭐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!