не глава) простите
21 мая 2023, 10:42Ребят я хочу чуть-чуть отдохнуть наверно числа до 25-30 незнаю просто я ещё в лагерь поеду и некогда мне будет это всё писать я очень устала иногда просыпаться с мыслью, что надо срочно писать продолжение я очень хочу отдохнуть Всё я предупредила вас не беспокойтесь (Хотя меня почти никто не читает кому за меня беспокоиться) всё всем пока💗) Кому-то удачно здать экзамены а кому-то хороших каникул (правда незнаю у кого они уже начались) Всё поки чмоки💗💋)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!