таблетки

19 мая 2023, 21:25

Даня: Т/и! Ты: что? Даня: ты точно анорексией не болеешь? Эд: Т/и так нельзя Даня: подожди, а я кажется знаюТ/м: ☁хотьбы, это не то что я думаю🤞☁

Он пошол за твоей кофтой которую ты оставила у него и достал от туда вот это

Катя: Т/и ты с ума сошла?! Их выписываю и продают строго по рецепту!

Даня выкинул таблетки в мусорку Ты: Даня блин! Катя: Т/и он правильно зделал Ты: да я понимаю но... Даня: что но? Ты: ничего... Даня: Т/и но я вынужден сообщить твоему отцуТы: хорошо... Pov : Дани Когда я узнал, что Т/и пьёт таблетки для похудения я мягко говоря опешил *арс**звонок*Арс: Ало Дань ты чего-то хотел? Я: даАнтон на фоне: ну так говори если хотел! Арс ему: Антон! Арс: ну так, что ты хотел сказать Я: вообщем Т/и пьёт, принимает таблетки, чтобы по всей видимости стать анорексичкой Арс: стоп! Ты точно, не ошибся? Я: нет я у неё в кофте, это нашол когда она в прошлый раз на ночёвку оставалась Арс: хорошо я с ней поговорюЯ: хорошо спасибо) я тоже поговорю Pov: Дани законченPov: Арсения *дома* Ну, что я офигел это ничего, не сказать Тоша: что Даня хотел? Я: ну Т/и пьёт таблетки для похудения 😔 и главно те от которых можно у мереть Тоша: а какое название Я: *название* Тоша: я тоже их пил но как видешь жив, здоров Я: но если бы, не я ты бы выпил всю банку! Да и сейчас после неё последствия остались ты весишь как восьмиклассница Тоша: ну да, а что ты хочешь я был мелким пиздюком который хотел здохнуть Я: мг. Я: ладно завтро поговорим с ней ахх (типо вздох) ты будешь кушать? Тоша: это вопрос или утверждение Я: вопросительно утвердительное предложение Тоша: всё, не душни буду я кушать Я: хорошо Pov: Арсения закончен *дома у Дани* Ты: спасибо Катя ) всё было очень вкусно) Катя: спасибо Эд: спасибо Катюш *он её поцеловал* Катя: не за что Эд: есть за что Катя: нет Эд: да Я чуть-чуть рассеялась и ушла в комнату к ДанеДаня: о солнышко ты поела? Ты: ну как видишь) Даня: я хотел поговорить Ты: а я нет) я вообще спать хочу Даня: хорошо (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ребят  что-то заленилась простите пожалуйста я надеюсь вам понравится если, что пишите какие предложения есть у вас я буду рада почитать сладких снов💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!