сборы на ночёвку

29 мая 2023, 21:04

*дома* Арс: так Т/и всё я поехал, чтобы когда я приехал все уроки были зделаны Саша: о Т/и, а ты чего так рано? Ты: с челом подраласьАрс: Саша проследи, чтобы она сделала все уроки Саша: хорошоАрс: всё я пошол * Арс ушол на работу* Саша: Т/и блин я реально с тобой в класс заходить буду Ты: не ну, а чо? Ты: пусть этот козёл ходит равнее Саша: господи аааррррхххх (ну и по в здох мучительный🙃 мда Охиренно объясняю)

*вечером* (19:08) Вы доделали домашку ещё давно и ты сидела в телефоне. Тут тебе приходит сообщение от *Даня💗*Даня💗: Т/и пойдём погуляем? Ты: ну не знаю сейчас спрошу Ты написала Арсу*гРаФ*Ты: пап можно сходить погулятьгРаФ: чего пишешь лень придти?и с кем? Ты: с Даней) я возможно у него на ночёвку останусьгРаФ: хорошо иди. Но если тебя, не будет в школе ты неделю из дома, не выйдешьТы: хорошо) *Даня💗*Даня: ну что? Разрешили? Ты: да но при условии, что я останусь у тебя ночевать Даня: хорошоТы: всё я собиратьсяДаня: хорошо я подхожу к твоему дому) Ты отправила этот смайлик:😳 и пошла одеваться

(Место сумки мини рюкзак в котором твоя пижамка и учебники в школу так сказать) Ты: папы я ушла! Арс: хорошо) ты на ночёвку? Ты: да) Арс: хорошо) но не дай бог тебя, не будет завтро в школе. Будешь на Оресте неделю сидетьТы: та хорошо

Ты наконец-то вышла Ты: привет) Даня: привет солнышко) Ты: мы в парк? Даня: ну если хочешь то да Ты: да пойдём

*вечер 21:45*Даня: Т/ишь пора домой Ты: ну пойдём *дома у Дани*

Даня: Мааааам мы домаКатя: кто М...? А ты с Т/и хорошо проходите Ты: привет Кать Катя: привет золотцеТы: а где Эд? Эд: я тут) привет Т/и Ты: привет Катя: так идите кушать Эд: и я? Катя: нет ты сегодня без ужина (сарказм) Эд: всмысле?! Катя: ты вообще тю тю, что-ли ешь иди вы тоже давайте идите кушатьТы: спасибо Катя я не хочу Даня: Т/и ты когда последний раз есла Ты: сегодня утром) Даня: вот именно утром, а сейчас уже десять вечера Ты: Дань я, не хочу) Даня: ладно иди в комнату) Эд: нифига себе аш утром кушать 😳 Т/и иди сядь если, не поёшь я отцу позвоню Ты: а какому из? Эд: Арсению Ты: та блин Катя: Т/и, а почему ты так мало ешь Ты: ну худею типо Даня: а ну-ка протяни руку Ты протянула, а даня обхватил большим и указательным пальцем и они свободно сошлись и даже было место, чтобы поместить лапку овчарки (охнинкть сравнение) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Простите, что так долго, не было продолжения чуть занята была и к кр. По Биологии и Географии готовилась я уже даже в Толика (демона Влада Черевато) поверила и он меня благословил мысленно и подруга благословила но, а если серьёзно мне очень страшно я очень переживаю потому, что биологию я ещё могу хоть как-то выучить но География Спокойной ночки💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!