драка в школе

29 мая 2023, 21:01

*7:00 утра*

Ты встала сходила в ванну умылась и т.д и спустилась на кухню, чтобы бахнуть кофейку Ты: доброе утро Саша: доброе Ты: а где бати? Саша: на работе. Меня попросили проследить, чтобы ты пошла в школу  Ты: типо под ручку меня вести будешь? Саша: типо заведу в класс и отстану от тебя Ты: а ты сегодня разве, не учишься? Саша: нет *8:00* Саша: Т/и пошлиТы: мг щас я только обуюсь

Вы наконец-то вышли и через 15 минут Саша заходит с тобой в школу ты видешь Арса Арс: о Т/и Саша Ты: доброе утро пап Арс: ага) Саша спасибо, что превёл её Саша: да не за, что Арс: всё Т/и иди в класс у тебя скоро уроки Ты: мг всё пока)

Ты идёшь по коридору и тебя плечом задевает какой-то пацан Ты: слыш ты чо оборзел?: смотри куда идёшь овца кривоногаяТы: чо сказал?! ? : сказал, что ты овца кривоногая Ты: пошли выйдем? ?: пошли

через 10 минут этот пацан стоял за школой прижатый к стенке за школой тут вас замечает физрук Физ: это, что такое Попова и Синицын?! К директору оба!

*в кабинете директора*Дир: Попова за, что ты его побила? Ты: идти равнее надо! Арс: здравствуйте выз... *он заметил тебя*Ты: привет пап... Арс: Т/и ёптвою мать! Дир: Арсений Сергеевич, не  кричите Арс: а можно поинтересоваться, что по всей видимости Шастун младшая сделала Дир: так она Попова или Шастун? Ну вообщем, не суть если в крации то наш физрук увидел их за школой, оказывается они подрались Арс: Т/и из-за чего?! Ты: пусть ходит равнее и не обзывается! Арс: господи как ребёнок! Ты: всё отстаньАрс: извените можно я ребёнка своего домой отвезу и приеду Дир: да конечно) Арс: в машину быстро! - он это сказал грубым голосом

*в машине*Арс: Т/и Блять! Ты: да, что пусть ровнее ходит! Арс: ладно поехали) ты везде себе проблемы найдёшь?Ты: да) Арс: сейчас как бы врезал Ты: не надо_________________________________________

Блин день такой себе но, а вы расскажите как у вас день прошол? Я встала в 07:20 солнце палило в окно жарко было да ещё и 🩸 начались! Дебильный день!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!