Глава 12
18 марта 2015, 16:17Спустя 3 месяца:Я сидела на старом кресле в подвале.Ко мне зашел ТФредди:"Ну как ты?""Да вроде уже лучше""Так что там с этой призрачной девочкой?""Я незнаю.Она реально как призрак приходит и исчезает""Ну наверно тебе реально померещилось.Помнишь как в школе,кукла которая сидела за окном в детском саду.Она реально была стремной.""Ага,как такое можно забыть?"-я расмеялась."Видишь я всегда знаю как поднять тебе настроение""Конечно"Мы вместе вышли из подвала.Опять эта девочка.Я испугалась и спряталась за спиной ТФредди."Ты чего?""Вон она"-хотя я прекрасно знала что Лео ее не увидет."А призрак""Перестань прикаловаться"-он начал ржать.Меня кто-то ткнул пальце сзади."Привет Мангл""Кто ты?Что тебе надо?""С кем ты говоришь?""Сама с собой""Да уж .Пойдем""Куда?""У Фокси посидишь.От него никуда ,поняла?"Я кивнула.Мы зашли к Фокси."Фокси следи за ней а то с призрачной девочкой она совсем сошла с ума.""Опять?"Я выглядываю за занавеску:"Почему ты не хочешь со мной играть?"-у нее в руках был тот тапор из сна."ОТСТАНЬ"-я уже начинаю кричать.Плача я побежала к Фокси и не хотела его отпускать.Мне хотелось чтоб он был рядом и защетил меня."Тише.Успокойся""Я не могу.Она меня преследует.Вы бы поняли как мне тяжело еслы бы были на моем месте"-я уже плача говорила."Ладно.Отсюда не нагой.Мы с ТФредди выйдем на минутку."Они ушли 3 минуты я спокойно сидела.Решила выйти и попить воды.Прийдя на кухню я поняла что я не могу пить."Ну что?Еще не сошла с ума?"Я обернулась и увидела Спрингтрапа."Нет.А зачем ты спросил?""Просто так.Мэлани подойди."К немы подошла та девочка."Привет Мангл.Зачем ты заставила Фокси страдать?Зачем?""Я нечего не делала""Я была там и видела все""Лиза сейчас я тебе все расскажу.Вообщем Мэлани уже лет так 30 но она не может расти и выглядет очень маленькой.И она знала что на свет должна была появиться ты у выших с Фокси родителей.Фокси был так рад.Но ваша мать сказала вашему отцу что она не сможет воспитывать Фокси.И его отдали в детдом.Но этот разгавор происходил у нас в пиццерии.Я все это слышал.Мэлани часто играла с Фокси.Только он совсем этого не помнит так как я стер ему память и он также не помнит своих родителей.У него самый близкий человек это ты.Но на самом деле ты не его сестра,а Мэлани.Фокси был итак приемный.Он был кинутый.А я был его отцом также как и отцом Мэлани.""Но родители не те кто родили, а те кто вырастили."-Я возразила."Это нечего не значит.А раз ты все знаешь то тебя пора убрать."Мэлани взяла топор и начала меня бить.Я отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!