Глава 13

20 марта 2015, 14:19

Автор:Мангл или уже не Мангл.Сказать сложно.Похоже на пакет болтов.Она валялась в подвале."Пап мне вот это надеть"-сказала Мэлани."Да доченька""Он мне великоват""Но ты же не хочешь умереть в простом костюме.""Нет""Ну тогда надевай это""Ладно""Когда ты наденешь то посторайся выглядеть и вести себя как Мангл.Чтобы Фокси понял что это ты""Хорошо"Они вышли из подвала.Спрингтрап направился на кухню а Мэлани направилась в бухту."Ты где была?"-спрашивает Фокси."Да так нигде.""А как же та девочка""Какая?""Призрачная""Аааа.Все нормально она меня больше не трогает.А сейчас не мешай я хочу журнал почитать."Фокси:Странно Лиза не любила читать журналы.Ну может сейчас полюбила.Я присел радом."Фуу от тебя воняет""От меня?""Да от тебя проваливай"Я вышел.Не ну надаже если бы от меня и воняло что раньше бывало с костюмом то Лизина реакция была другой.Либо она говорит"Фуу вонючка"и смеется или просто тянет меня за руку куда-то и пшикает духами(улыбается).Мэлани:"Ты что творишь?"-услышала я голос."Выполняю миссию""Не так"-сказал отец."Мне лень ждать сделаю как хочу""Ну ладно только потом не обижайся что твою голову здавят торчащие болты."Я его не слушала и решила рассказать Фокси правду.Выйдя в зал я его увидела.Он разговаривал с Фредди."Фокси подойди."Он повернулся и пошел в мою сторону.Мы пошли в кладовку."Слушай Фокси.Дело в том что Лиза не твоя родная сестра а я"Фокси:Из костюма вылезла маленькая девочка.Я не мог поверить."Нет ты меня разыгрываешь""Нет Фокси я твоя сестра а Спрингтрап твой отец.Но ты нечего не помнишь.Тебе стерли память.Потом в твоей жизни появилась это вредина и все.""Она не вредина.Она моя сестра""Ты многово не знаешь.Твоей Лизы больше нет."Я  не верил.Как ее нет? "Пойдем покажу"Мы пришли в подвал.Я увидел безжизненое тело Мангл.Сюда пришли все аниматроники.Они тоже увидели ее.Я подошел к Мэлани.Мои глаза в порыве ярости почернели из-за этого опять произошел "Укус 2015"Мэлани упала на землю истекая кровью."О боже Фокси что ты наделал"На меня налетел Спрингтрап."Прощай"-он разорвал мой костю на части.Было пративно так как я  в облике человека там был.Ну вы знаете.Я вырубился.Автор:Фокси разобрали на части  и кинули к Мангл.ТЧика:"Нееет"- неужели я потеряла и Мангл и Фокси.Теперь у нас не будет лисов."Ты чего кричишь.Хочешь такуюже судьбу?"Я отрицательно помахала головой."Ну вот"-Спрингтрап развернулся,положил их детали в большую коробку и оставил в подвале.Неужели наша жизнь станет не такой красочной как раньше.С Лизой и Фокси было весело.Как же так.Я заплакала меня обнял ТФредди.Прощайте друзья!:'(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!