Глава 11
17 марта 2015, 21:26Слышу чей-то голос сзади.Оборачиваюсь но никого нет.Иду прямо в пустоту,опять слышу.Только уже смех девочки.Смотрю вниз вижу девочку.Ту которая была недавно здесь и со мной.У нее вдруг почернели глаза.Я испугалась.Меня кто-то потянул за плечо.Это был Фокси.У него тоже были черные глаза.Я испугалась сильнее и начала отходить назад.Но споткнулась.Уже об подножку Бон Бона."Зачем?"-я им кричу.Но реакции ноль.Девочка подходит ко мне."Ты виновата в его смерти,это ты все сделала,Ты довела его ТЫ"Она взяла топор который уже был в крови.Топор летит прямо мне в лицо."Ааааа""Ты чего?"меня спросила ТЧика.Я начинаю плакать и не могу ничего ответить.Фокси прибежал на мой крик."Что тебе приснилось?"-спросил он."Девочка,которая показывала на тебя и обвеняла меня в твоей смерти.Это была та девочка которая к нам чаще всех приходит."-Я закрыла руками лицо."А какая к нам чаще всего приходит?"-спросила ТЧика."Ну такая,карие глаза,каштановые волосы,лет так 7-8.""Не помню такой"-сказал Фокси."Ну сегодня придет покажу"Мы вышли в зал.Я увидела ту девочку она улыбнулась мне."Вон она"-говорю я им."Где?"-спросил Фокси."За 3 столиком 6 стул""Но там никого нет"-сказала ТЧика.Я смотрю туда, и правда никого."Я что по вашему с ума сошла?""Нет.Но может тебе показалось?""Никак не могло"-сказала я.Я ухожу в уборную.Там смотрю в зеркало.Хочеться умыться да никак.Вдруг в зеркале за собой вижу девочку.Оборачиваюсь никого.Повернув голову обратно...Онннна ссиииддит на раааковине и ссмоттритт ннааа мменняяя.Я упала."Ну что Мангл давай играть?""Нет проваливай.Пошла вон из моей головы""Что стряслось?"-прибежал БонБон."Вон"-девочки не было."Что вон?""Девока,она была сдесь""Мангл ты опять сошла с ума идем отдохнешь"Может он прав.Может мне реально надо отдохнуть.Ужас.Боюсь представить что будет дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!