Эй вы...;)
17 марта 2015, 16:19Ребят столько просмотров а вы какието не отзывчивые.Ну почти все.Мне бы было интересно читать ваши коменты или радоваться что вы проголосовали.А то прочли и все.Я просто хочу из-за своего любопытства знать кто меня читает.С любовью Lizun4ik15:*P.S главу могу выпустить сегодня если у 10 главы наберуться 10 коментов:*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!