Глава 10
17 марта 2015, 12:20Все так же стояли возле Мангл,но она не включалась.Я решил ее сам включить.Подойдя к ней,Фокси отошел в сторону.Он мне ее доверил.Я присел и начал соединять провода.Из нее пошел дым.Фокси начал паниковать.Я ему движениями покозал что все под контролем.Я взял ключ и начал отвинчивать ненужные болты.Затем вытащил коробку которая контролировала движения.И вставил новою.Подождав 10 секунд я ее включил.Она очнулась.Я ее обнял.Фокси и ТЧика тоже к ней подбежали."Скажи что нибудь."Попросил я."#%**#@#&**%"-были какието помехи. Я не мог разобрать ни слова.Она с паникой датронулась до своего рта.Опять те же помехи.Мангл:Я не могла понять что происходит.Почему я не могу говорить?Мне наверно голосовую коробку окончательно доломали что меня даже аниматроники перестали понимать.Я опустила голову вниз.Ко мне подошел Фокси."Не бойся мы найдем выход"-он сказал это тихо и обнял меня.Я улыбнулась.Они вышли из комнаты.Фокси:"У нас нет запасной коробки?"-спросил я у Фредди."Нету.Да и денег нет на это""Так давайте найдем""Как?"-спросил Бонни."Ну ограбим ковото""Ты чего?"спросила Чика."Ну к нам же охраник новый приходит завтра,вот мы его и убьем""А это мысль"-сказал Фредди."Фредди в твоих мыслях всегда одни убийства"-сказал Бонни."Ладно завтра посмотрим"-сказал я и мы разошлись.Следующий вечер:Я выглядываю из бухты.Вижу охраника который входит сюда.И..это Майк?!?Зачем он вернулся.Ему разве не надоели здешние кашмары?2.00Я к нему бегу.Он не успевает закрыть дверь я захожу и закрываю двери изнутри."Не убивай"-Майк кричит спрятав лицо в руки."Не бойся у меня есть к тебе одно дело"-он посмотрел на меня не понимая что происходит."У тебя же есть деньги?""Ну дааа"-исспуганно отвечает он."На голосовую коробку хватит?""Да она стоит бешенные деньги.""Но у тебя они есть?""Да.Но помогать вам не буду.""Слушай меня.Скажи у тебя была такая проблема что ты чуть не лишился самого близкого тебе человека"-он помохал головой отрицательно."А у меня была.Представь еслы бы ты был на моем месте.""Ладно.А что я получу взамен?""Мы всю твою работу тебя не будем трогать""Ладно.Завтра утром будет вам коробка""Спасибо"Я открыл дверь и вышел.Утро:Майк вышел из пиццерии.Я решил проверить как там Лиза.Майк:Как мне не хателось этим аниматроникам ничего делать.Теперь и свои деньги тратить придеться.А может я просто сбегу?Нет это не выход.Я зашел в магазин техники.Мне продали эту коробку за 500$.Я направился обратно.Зайдя во внутрь,я глазами начал искать Фокси.Я его нашел и отдал коробку.Он отблагодорил и побежал в кладовку.Фокси:"Я тебе коечто принес"Она не смотрела на меня.Потому что ей нечего было сказать.Я подошел к ней и отключил.Только я совсем не умею менять это.Я позвал Бон Бона.Бон Бон:"Давай сюда "-сказал я Фокси.Он отдал коробку.Я подошел к Мангл.Вытащив старую я вставил новую.Опять валит дым.Я пытаюсь его остоновить.У меня получилось.Подождав немного я ее включил.Мангл:Я очнулась.Перед собой вижу Фокси и Бон Бона."Скажи что-нибудь"-говорит Бон Бон."Спасибо"На этот раз я сказала разборчивее.Я поцеловала Бон Бона в щечку.Но так как я знала что Фокси сделал много для меня.Я его обняла.Мы вышли в зал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!