Глава 9

16 марта 2015, 20:19

Я хотела отомстить.Хотела сделать так чтобы он почувствовал тоже что и мы все.Не заметно я пробралась в его кабинет.Он сидел и разробатывал костюм....Спрингтрапа?Я удивилась но старалась бессшумно пробраться к нему.Я услышала шорох который не услышал он.Я увидела Бон Бона.Несмотря на то что мы расстались он всегда готов меня поддержать и помочь.Я улыбнулась и мы вместе начали красться к PurpleGuy.Вот я уже сижу над ним.Бон Бон находиться под его столом.Вдруг я чувствую что что-то меня связало и я упала рядом с PurpleGuy.Это новый охраник кинул в меня лезку.Но Бон Бона он не заметил.Тот медлено начал пробираться к охранику."Молодец Джереми""Всегда готов помочь"-тот улыбнулся.Джереми? Я думала его давно в костюм засунули.Он подошел ко мне:"Хорошо будет смотреться...в коробке"-он ухмыльнулся.PurpleGuy засмеялся."Это ты точно подметил""Что значит в коробке?"-я еле спросила."Понимаешь дорогая Лиза,дело в том что у меня нет столько денег чтобы кормить  вас...так сказать энергией.Заряжать вас всех,на это много электричества тратиться."Он меня схватил и кинул в стену.Я отключилась.Бон Бон:Я все еще сидел под столом.Когда я увидел что он вырубил Мангл. Я начал выползать.И накидываюсь на охраника"РЕБЯТ"Сюда по моему крику пребигают все аниматроники.Лео помогает мне связать охраника.Фокси бежит к Мангл.Остольные пытаються поймать  PurpleGuy."Вам меня не взять"Он не знает куда деться в итоге залезает в костюм Спрингтрапа.Он залез и начинает смеяться.Я подбегаю к нему и ударяю.Его заклинило.Из костюма потекла кровь.Стали издаваться ужасные звуки.Он умер.Но костюм жив.Как бы странно не звучало.Он встал и посмотрел на Лизу.Фокси встал перед ним чтобы тот  к ней не подходил.Спрингтрап начал биться в конвульсе.Он на время отключился это означало лишь то что PurpleGuy мы больше не увидем.Я подошел к Мангл.Все так же лежит не включившись.Фокси сидит на коленях и держит ее за руку. Я не знал очнеться она или нет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!