Глава 8.Они вернулись
14 марта 2015, 23:52Мы с Фокси так просидели обнимаясь пять минут."Все хорошо Лиза""От куда ты знаешь мое имя?"-спросила я."Я все вспомнил,тогда я тебе наврал про то как я попал в костюм.Но я реально не помнил как.Оказываеться PurpleGuy меня просто мог перенастроить.А вы все подумали то что мы навсегда вырубились.А тот почти поцелуй...Ну я даже не знал что ты там.А Мангл была очень красивой,ты сама знаешь.""Тоесть ты хочешь сказать что ты?.."Я не верила своим ушам.Он вернулся.Мой милый,добрый,веселый,самый лучший брат в мире вернулся.Я со слезами его обняла и не хотела отпускать.Как он мне дорог.Но почему PurpleGuy не хотел мне говорить про то что мог переустонавить его?Почему?Сюда зашли все аниматроники.Оказываеться что они тоже не погибли.И я не все про них знала.Я посмотрела в желтые глаза Фокси.Такие родные.Но мы могли бы быть еще живыми.Ненавижу PurpleGuy.Я с ним еще разберусь."Пойдем"Фокси взял меня за руку.Бон Бон:Все таки они снова с нами.И когда Мангл не стало то Чика начала смотреть на Фокси?Вот меня только это мучало.Но и еще то что сделал PurpleGuy.Я хорошо знаю Лизу и она не оставит ето просто так.Мангл:Мы зашли в бухту и сели туда.Он достал альбом.В нем были все фотки.Которые он делал очень давно.Например:Вот фотка как мне исполнилось 8 лет.А вот фото в старой пиццерии из которой мы уехали 4 года назад.Как класно все вспомнить.Ребят глава вышла только потому что сейчас я праздную свою победу.Если есть вопросы то постараюсь ответить.Да заварила я кашу но в одной главе я не могу выпустить обьяснения Как? Почему? И т.д.С любовью Lizun4ik15:*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!