Не могу не поделиться!!

14 марта 2015, 23:15

Привет ребят,я так рада тому что я прошла все ночи во фнаф 3.Радости нет предела.Меня чуть не сьел Спрингтрап а на часах 5 в итоге я просто смотрела на него чтобы не сбежал.Даааааааа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!