Глава 7
14 марта 2015, 17:25Я проснулась в кладовке.Плохо помню вчерашний день.Но помню то что я померилась с Фокси,я вылезла.Перед собой увидела ту же девочку что и в первый день в облике Фокси."Ты стала красивой""Спасибо"прошептала я.Только не разборчиво,так как моя голосовая коробка сломана.И обняла ее.Она улыбнулась и убежала.Она что знала кто я?Я спустилась в подвал.Там лежала фотка моего брата,еще в облике человека.Я все же заплакала.Как я скучаю по нему.Все эти годы,дни,недели,месяца,часы,минуты и секунды которые мы прожили вместе были для меня очень дороги, как я хочу вернуть время назад.Ко мне сзади кто-то подошел и обнял.Это был Фокси.Я улыбнулась и ткнулась ему в плечо.Он крепко меня обнял.10 минут назад:Фокси:Я гулял туда сюда по своей бухте.В углу увидел фотку.На ней были люди и москоты.Девочка с карими глазами обнимала Фокси.Я понял что это Мангл в образе человека.Я почувствовал вину.Мне ее стало жаль.Наверху фотки была надпись:"Лучшему пирату всех морей и океанов от верной сестры Лизы"Я решил пойти к ней в подвал и утешить.Потому что я знаю что она там сейчас делает.Стоп...Это Лиза?Я вспомнил.Это я,ее искал здесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!