Глава 6

13 марта 2015, 21:19

Я сидела на кухне вместе с Голди.Точнее я висела на потолке.Голди уже сотый раз готовил эту пиццу для детей.Сюда зашел PurpleGuy вместе с Фокси.Я ушла в бухту пока его нет там."А почему она меня избегает?"-спросил Фокси."А ну да я же тебе перенастроил программу,а до этого ты ее сломал.""Я?""Да ты и все на тебя очень злы"Фокси:Я тогда не понимал что я сделал.И до сих пор понять я немогу.Я пошел в бухту."Привет"Она промолчала."Это  я сделал да?"Она опять молчит."Ты на меня злишься?""Нет,нуу не очень злюсь""Прости,я я не знал даже,и вообще не соображал."Мангл:Я незаметно подкралась к нему сзади и обняла.У PurpleGuy часто бывают ошибки с москотами.Он улыбнулся,но я ушла к ТЧике  очень уставшая.Простите за мелкую главу я просто устала писать после зачета и не хочу долго затягивать время.С любовью Lizun4ik15:*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!