Глава 5.Нет

11 марта 2015, 20:31

Я стояла за дверью подсопки и ждала.Вышел PurpleGuy вместе с Фокси он его поченил.Я хотела обнять Фокси но он меня оттолкнул:

"Не лезь"-я такой грубости в свою сторону (кроме PurpleGuy) еще не слышала.

"Что с тобой?"

"Не твое собачье дело"

"Еще посмотрим чье собачье дело"

Я развернулась и ушла.Фокси:

Чего она вообще привезалась.

"Похоже я тебе чего-то не того установил,ну ладно походи пока так потом переставим."

Я пошел обратно в бухту.

"А ты чего сдесь делаешь?"

"Я сдесь временно живу"-сказала Мангл.

"Убирайся сейчас же"

"Нет"

Она меня взбесила,я хотел ее ударить,но что-то мешало."Я не уйду"

"Тогда сядь там в углу и не путайся под ногами."

"Ты мне не будешь указывать что делать"

"Моя бухта,что хочу то и делаю."

"А ты сдесь не жил 8 лет,так-что ты нечего не знаешь.

"Хватит"Мангл:

Он уже начал кричать.Все смотрели на нас.

"Пошла вон сейчас же или я применю крайние меры"

"Фокси что с тобой?"-подошел Фредди.

"Я то нормальный это она чекнутая"

"Я чекнутая?"

"Еще и глухая"

"Спасибо.Надо было украсть детали чтобы тебя не смогли починить."

"Слишком много слов"-он закрыл занавеску.

"Нахал ты"-крикнула я на последок.Я пошла в кладовку и меня кто-то оключил.

#Сон#Я видела черный фон на котором был мой брат который попал в костюм Фокси."Проснись ты в опасности"Я попыталась включиться и у меня получилось.Перед собой вижу Фокси.

"Очнулась?Значит увидишь что с тобой будет."

"Зачем,Зачем ты это делаешь?"

Он не ответил, меня уже била бейсбольная бита и я оключилась.Меня включил ТБонни.

"О очнулась"

"Что случилось?"

Я посмотрела на себя.Вся поколоченая,поломанная.Мне было тяжело передвигаться.

Я посмотрела в сторону Фокси.Тот "круто" стоит опершись об стенку и смотрит в пол.Я его ненавидела.

"А ты помнишь кто это сделал?"-спросил Фредди.

"Как свои пять пальцев"

"Кто?"

"Фокси"

Все посмотрели на него.

"Да чего вы пристали,не видите что она врет?"

Он ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!