Вечер с братом

13 июня 2016, 10:44

Поскольку было только 18:30, дома никого не было. Я сходила в душ , навела дома порядок, а потом упала в кресло стала смотреть телевизор.Вдруг зазвинел мой мобильный телефон с неизвестным номером, я опасением взяла трубку.-Силена, милая я сегодня буду поздно вы с братом поужинайте и ложитесь спатья приду ночью.- Пап, а где твой телефон?- Силена. Не волнуйся у меня просто села зарядка. Извини, у нас научная презентация. Пока милая, целую.- папа положил трубку, а я сидела с надутой гримасой .- Ну капец.- крикнула я на всю гостиную и в ту же минуту в дверях стоял брат с пакетами.- Привет систр. Может возмешь продукты? Я подбежала и взяла пакеты у Джона.- Папа звонил сказал что будет поздно, а нам с тобой поужинать и лечь спать.- Ясно, тогда давай сегодня я готовлю ужин, а ты убираешь посуду. Ок?-Ок. Как мы и договорились Джон готовит, а я мою посуду. Все честно.-Так ужин приготовили, давай есть.- брат помог мне сесть за стол и мы приступили к трапезе.- Ну как дела в школе, что сегодня делала?-Тебе так интересно?-Да. Надо же мне все таки знать все ли у тебя в порядке.-А ну если так. В школе у меня все хорошо. И у нас теперь новый ученик. Пришла домой, прибралась и пошла в душ.-Извини что наехал. Прости, я незнаю что со мной.- Ты не виноват это я такая упертая и дура.-Нет это я болван, а ты у меня хорошая.- похлюпывая носом сказал Джон.-Ты что плачешь?!- я рассмеялась.- Ничего я не плачу.- снова шмыгнув носом сказал он.-Иди мой посуду и спать, а я пойду растилать кровати.- Джон вытер своё "неплачущее" лицо и ушёл.-Хорошо. А можно я немного посмотрю телевизор? Пожалуйста.- Ладно. Не долго.- Спасибо, ты самый лучший брат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!