Хранитель

21 сентября 2016, 06:19

Я домыла посуду, и пошла смотреть телевизор. Там не было ничего интересного и тогда я пошла спать. Я долго не могла уснуть, потому что мне снились кошмары. Чуть позже чья-то тёплая рука погладила меня по голове, я при открыла глаза и увидела папу. Он поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты. Я не стала вставать, и уснула.-Привет Силена.- послышался уже знакомый голос.-Привет. Ну, почему ты в моём сне?-Не переживай. Я сейчас тебе все обьясню.-Обьясняй.-История не очень длинная. Давным-давно жила девушка, твоего возраста. Она была необыкновенная, потому что не была такой как все. И вот однажды она влюбилась в одного юношу, но им нельзя было быть вместе, потому что ему грозила опасность. Все охотились за девушкой точнее за её способностями.-А что с ней было дальше?-Дальше случилось ужасное. Спустя месяц её нашли, люди считали что она злая ведьма и сожгли её на костре.-Но кто им сказал что она ведьма, причём злая?-Уже ничего не поделаешь, её нет уже целое тысячилетие. Но по легенде она оставила наследницу и спустя тысячу лет родится девочка с рыжими волосами и темно-зелеными глазами. И я считаю что это ты.-Нет это точно не я. У меня даже глаза не зеленые, а карие. -Ты точно уверена что у тебя карие глаза?-Конечно уверена. Я родилась с такими глазами.-Тогда почему они у тебя зелёные?-Как? Не может быть! Это какое-то недоразумение. Это не могу быть я!Вы ошиблись, в мире полным полно таких как вы описали.- Мы с тобой разговаривает?-Да.-Я из магического мира. Меня могут видеть только мне подобные. Значит ты и есть та наследница.-Нет нет нет!!!- я упав на колени стала плакать-За что мне все это!-Ну ну не плачь. Тебе будет помогать наставник. -Кто он?-Его зовут Эрик.-Прям как нашего новенького в школе, но это не он.-Да ты так думаешь-послышался голос за спиной.- Только не говорите что мой наставник Эрик.-Извини, но это я.-Ты все это время врал мне! Ненавижу тебе!-Силена, успокойся, пожалуйста.- Эрик обнял и мне стало немного полегче.-Ну почему ты, почему не кто-то другой!- Значит я тебе не безразличен- прищурив глаза сказал парень.- Нет. Ты что с дубу рухнул. Дурак. Ты мне совершенно БЕЗРАЗЛИЧЕН! -Ясно. Так теперь по делу. Я твой наставник.-Это я уже и без тебя поняла!-Ооу тише тише. Не заводи мотор.-Я и не зародилась. Дурак-Ладно забыли. Теперь после школы, в 2 часа у тебя тренировки.-И почему я должна тебя слушать?- Наверно потому что Реджина сказала что ты в моём распоряжении.-Реджина это правда, ты отправила меня к нему? И почему я такая доверчивая!Я слабая и ничего, не умею! У меня больше нет сил.- прошептала я.-Силена успокойся у тебя просто не было практики, поэтому они ещё не расскрылись.- пояснила Реджина.-И ты не слабая, в тебе самая великая сила всего волшебного измерения.-добавил Эрик.-Хорошо когда тренировки? Брать с собой что-нибудь нужно?-Вещи в которых тебе будет удобно. Об остальном не беспокойся. Я завтра зайду за тобой, где тренеруемся узнаешь завтра. Протороторив все это они с Реджиной просто исчезли. Я как всегда встала в шесть часов утра. Выйдя из комнаты я почувствовала приятный аромат яичницы с беконом и кофе, но до завтрака было ещё ждать час. Сходив в душ и одевшись я услышала голос папы.-Силена завтрак готов, иди кушай.-Пап, а где ,,Силена разбуди эту соню,,-Эта соня уже сидит и ест.-Ладно я тоже уже бегу.-крикнула я спускаясь по лестнице.-Так дети какие планы на сегодня?-Я сегодня до поздна на на работе.- ответил Джон.-Я сегодня тоже до поздна, но у Евы.-сказала я доедая свой завтрак.-Если хочешь можешь остаться у Евы с ночовкой.- сказал папа.-Я пойду к ней через час после школы.-Только телефон заряди, хорошо, чтоб мы не волновались. ***Вот он момент , уроки закончились. Я пришла домой. Я сходила в душ посмотрела телевизор. Было только пол четвертого, я пошла переодевается. Я одела чёрные джинцы, чёрную рубашку с рукавом до локтя. Резкая боль в голове, я упала на пол и увидела картинки.Мы с мамой гуляем по полю, я там совсем кроха. Мама ложит меня на траву, перед тем как уйти она сказала мне ,,Силена ты сильная я знаю это, будь всегда умной, доброй и никогда не теряй веру в себя,,. Боль ушла я открыла глаза и увидела рядом Эрика.-Силена очнись, прошу тебя, очнись.-Эрик что ты тут делаешь, и как ты забрался сюда?-Через окно. Ты не открывала вот я и залез.-Ясно, все, пошли?- Что с тобой произошло, почему ты лежала на полу?-У меня было ведение из прошлого, моего прошлого. Как мама оставила меня.-мне было так плохо.- Теперь все хорошо, все в порядке-Эрик приобнял меня.-Да ты прав. Идём на тренеровку. Когда я вышла из дома там стоял мотоцикл.- Мы поедем на мотоцикле?-Да, а что ты хотела на лимузине-шутя проговорил Эрик.-Нет. Мотоцикл наоборот лучше. Всю дорогу мы ехали молча, но наконец мы остановились возле старого здания, поднялись на второй этаж. Там была боксёрская груша. Там было холодно и мрачно. -Ну что начнем?-Ага! С чего начнём?- радостно спросила я.-С ударов по груше. Посмотрим сколько у тебя силушки.- усмехнулся парень.-И чего смешного. Ты думаешь девченки не умеют драться!-Да все девченки плаксы. Жалуются постоянно что их обижают, вы ведь все так говорите.- он говорил так спокойно, а меня просто ярость распирала.-Нет, это вы ноете! -моё терпение лопнуло. Ему конец.-Говорю сразу. Силена меня бить тебе ещё рано, больно будет. А пока долби грушу.-Ой, что мне будет, ты до меня мальчиком дотронешься и я упаду!-Знаешь я наверно так и зделаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!