Прогулка

13 июня 2016, 12:52

Вот мы шли по улице, и Эрик шел  опустив голову.- Ладно говори уже, а   то  так идти капец как скучно .- Ну спасибо, мне тоже скучно так идти. Давай я задам тебе  вопрос, а ты мне?- Только не дебильные вопросы, ок?-Я и не собирался.- Все вы так говорите.-Ну если ты настаиваешь.-- Эрик!- Ну все все, шучу. Ладно, первый вопрос: у тебя есть парень?- Эй, зачем тебе это знать?- Ну просто , хочу больше тебя узнать.- Ааа... Ну был, но мы расстались. Моя очередь: от куда ты?-Я из другого города- Ну это понятно, а как город называется?- Это не важно.- Не хочешь не говори!- сказала я и ускорила шаг.- Ну не обижайся пожалуйста. Хочешь задай мне другой вопрос.- Расскажи о себе. Чем ты занимаешься, какой твой любимый спорт?- Ты ещё спроси каким одиколоном  пользуюсь.- сказал парень и рассмеялся.- Хахаха. Эрик ну ты шут. Давай отвечай на мой вопрос.- Хорошо. Ну я люблю физкультуру, занимаюсь вязанием.- Как смешно, ты вязанием дану.- Но я действительно занимаюсь  вязанием.- Извини я не хотела тебя обидеть.- Ничего с каждым бывает.- Вот и мой дом.- встав на одну ступень сказала я.- Ну тогда пока, увидимся в школе.- Эрик!- Да.- Это был чудесный день.- Согласен. Спасибо за хорошую компанию.- Пока.- сказала я и зашла в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!