Одноклассник

13 июня 2016, 10:44

Я зашла в класс и хотела сесть с Евой, но с ней сел Девид Калс.Поэтому я села одна.  Прозвенел звонок и в класс зашла директриса, у неё за спиной кто-то стоял. И когда она подошла к мистеру Пагеру я смогла разглядеть этого человека, и это был тот парень.- Здравствуйте ребята. Этот юноша  теперь будет учиться с вами. Его зовут Эрик Вылсон. Удачи Эрик.- Эрик садись где свободно.- сказал мистер Пагери.- Хорошо.- как на зло свободно было только у меня- Я сяду?- Садись! Так вот почему ты сказал" наверно" увидимся. Ты знал! Я уж думала что ты маньяк.- Да ладно тебе!-Что? Ты совсем уже" да ладно тебе". Я из-за тебя поздно пришла домой и меня отчитал отец.- в пол голоса кричала я.- Извините пожалуйста.- Ладно это, но почему ты говоришь со мной во втором лице?- Это вопрос на засыпку.-  Нет!- сказала я и прозвенел звонок.    Все  оставшиеся уроки я болтала с Евой, а Эрик сидел в своих раздумиях.                      ***  Все уроки кончились, надо домой.- Силена стой!- послышался знакомый голос , я обернулась , и это был Эрик.- Можно я пойду с тобой. Мне по пути.- На разговор не надейся.- А...- И на " можно провожу, тоже.- Ладно, пошли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!