Странный день

13 июня 2016, 12:50

Там стоял парень моего возраста. Каштановые волосы, зелёные глаза, он был одет в синюю клетчатую рубаху, джинцы и кожаную куртку.     Мне не было страшно, но интересно зачем он за мной следит. - Ты следишь за мной?- Нет что ты!- отпирался парень.- Тогда что ты тут делаешь?- спросила я пятясь назад подальше от этого психа.- Я просто гуляю. Прежде чем подозревать  может сначала познакомился.- сказал он и улыбнулся.- Извини, с идиотами не общаюсь- твёрдо заявила я.- Меня зовут Эрик Вылсон.- Очень  приятно. Ну ты тогда со стенкой знакомся, а я пошла домой.- Извините мисс, но я хотел поболтать с вами!- начал повышать голос он.- Мне все равно знаешь!- обернувшись сказала я.- Но хотя бы скажи своё имя.- Ну тогда та ты от меня отстанешь?- Обещать не могу.-Всмысле, значит я тебя ещё увижу?- мысленно я его уже душила.- Наверно.- Ладно,я скажу, меня зовут Силена Вайт. Доволен,все  я пошла домой.- сказала я и побрела в своём направлении. Когда я обернулась Эрика не было.- Может это игра моего воображения.  Я думала что он маньяк, но зачем ему знать моё имя. Все это как-то странно.Вот я пришла домой, на улице уже было очень тёмно и  папа налетел на меня с вопросами.- Мы уже думали что тебя поймали бандиты или ты заблудилась! Где твой телефон, почему ты не берешь трубку?!- Пап, не переживай ,на телефоне просто села зарядка.- успокоилась я его.- Ладно, умывайся и ужинать.    Я решила не говорить про того парня, он и  так меня  сильно напугал. Я поела и пошла спать.- Спокойной ночи пап.   Зайдя в комнату я разделась и уснула.    Яркий свет, я открываю глаза и вижу женщину лет сорока, в светло-синем платье. Волосы такие же как у меня  рыжие, но глаза просто завораживали, такие яркие, такие знакомые, но я не помнила где я видела их раньше.- Кто вы, и где я нахожусь?- Здравствуй Силена. Я давно тебя жду.- Что! От куда вы...- не успела я договориться, меня перебита эта женщина.- Я все о тебе знаю, как тебя зовут, с кем ты живёшь.- А как...- Меня зовут Реджина Гелт.- Но все таки от куда вы знаете меня и мою семью?- Я хорошо знаю твою семью- улыбнувшись сказала она. Не знаю почему, но от её улыбки мне стало так тепло.- и очень давно.- Вы наша родственница?- Можно и так сказать.- И все таки где я?- Ты у себя в комнате, ты спишь.-Вы мне тоже снитесь?-Нет я реальная, мы с тобой увидимся завтра в тоже время.- и после этого она исчезла.И через минуту меня кто-то ударил подушкой.  Я  открыла глаза  и увидела Джона, он стоял около меня с подушкой.- Что ты тут делаешь?- взглянув на часы спросила я .- Буду!- Только шесть часов утра. Ты  что сошёл сума или ты решил умереть молодым!- Извини мне просто не спится, прости.- он выручил глазки как кот из шерека, но что поделать не могу  на него долго злиться .- Ладно, извинения  приняты. Пошли что-нибудь приготовим на завтрак.      Взяв Джона за руку выпнула его из комнаты.    Я сходила в душ, оделась и поплелась на кухню.- Силена что готовить та будем?-Запеканку. - я пошла к холодильнику за продуктами.                 ***- Уу , чем так вкусно пахнет?- Доброе утро пап, садись будем завтракать.     Вот мы позавтракали и пошли в школу.

     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!