Подруга

13 июня 2016, 12:48

У нас была алгебра, а поскольку я учусь отлично можно просто сидеть  и ничего не делать.   Вот он долгожданный звонок я уж думала урок будет идти вечность. Когда я спустилась с лестницы я встретила  свою подругу Еву                 Гроус.- Привет  Ева.- Приветик  Силена. Как дела?- Нормально, иду  домой уроки ведь кончились. Ладно пока Ева.- Пока.  Домой было идти долго  и так скучно. Мне казалось что за  мной кто- то следит, я обернулась и...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!