Подруга
13 июня 2016, 12:48У нас была алгебра, а поскольку я учусь отлично можно просто сидеть и ничего не делать. Вот он долгожданный звонок я уж думала урок будет идти вечность. Когда я спустилась с лестницы я встретила свою подругу Еву Гроус.- Привет Ева.- Приветик Силена. Как дела?- Нормально, иду домой уроки ведь кончились. Ладно пока Ева.- Пока. Домой было идти долго и так скучно. Мне казалось что за мной кто- то следит, я обернулась и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!