Утро обычной жизни
21 сентября 2016, 07:41Привет меня зовут Силена Вайт! Я живу в Нью -Йорке с папой и братом, а мама ушла когда я была ещё маленькая, но ничего справляемся, бывает иногда скучаю по ней, ( да почему иногда, каждый день я так хочу её обнять и узнать почему она ушла от нас) брат и папа говорят что мама была очень хорошей и сильной женщиной. Я Силена Вайт и это история моей жизни Меня разбудил яркий солнечный свет, и в тоже время послышался голос папы. - Доченька вставай, а то в школу опоздаешь и брата разбуди иначе опять завтрак проспит.- Хорошо пап. Опять эту соню будить надо достал уже.- начала ругаться я- Джонатан вставай, а то проспишь- толкая его с кровати говорила я.- Силена отстань- сквозь зубы прорычал Джо.- Пап, он не встаёт.- Силена я когда нибудь тебя убью, ясно!- сказал он доставая подушку.- Джон только попробуй и я тебя прибью, слышишь!- Да ну, посмотрим кто кого. Бой подушками!- закричал Джо на всю комнату, думаю даже папа услышал. Но тут наш бой закончился в проеме стоял он.- Нам сейчас влетит- прошептала я брату.- Я кажется сказал тебе только разбудить брата. А теперь марш одеваться и есть- грозным голосом сказал папа.- Нет систрен не " нам" , а тебе.- Тебя это тоже касается Джон ты старший , поэтому ты должен следить за сестрой.- закончил папа и пошёл на кухню.- Нет братик влетело все таки нам,а не только мне хахаха!- смеясь я вышла из комнаты. Джо вслед кинул мне подушку.- Промазал.- Блин! В следующий раз попаду- крикнул он мне в след. Мы с Джо Оделась, позавтракали и пошли в школу. Всю дорогу мы шли молча снадутыми лицами. - Почему ты со мной не разговариваешь?- спросила я Джона, но в ответ он промолчал. Ну вот мы дошли до школы и пошли по своим классам. Я учусь в девятом классе,а Джон в одиннадцатом. Когда я зашла в класс там сидели мои одноклассники. Вокруг летали бумажные самолетики. Не успела я сесть, прозвенел звонок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!