5 Часть

21 ноября 2023, 16:05

Т/и - ты очень вкусно готовишьД-спасибоТ/и- куда сегодня поедимД- я на дракуТ/и - может не надо?Д - я босс мафииТ/и - точно забылаД- а ты можешь в тц но аккуратно только и  на тебе карту без лимитнуюТ/и - хорошо спасибоД. - я поехалЕсли что звониТ/и - хорошо Т/и - я пойду посплю не многоД - хорошо солнцеВышел из дома * и  поехал на разборкуПов : у димы

Мдааа много ихВзял пистолет и нож *? - ну здравствуйТебе пиздаД - за что именно? - то что ты деньги не даёшь не комуД - значит только в деньгах  дело?? - даД-пиздаТвоя кстатиД- хочешь денег дам вам?? - хотимВзля пистолет и выстрел * А теперь начнем? - эээ не надоД- а что так? - мы жить хотимД - а нахуй тогда пришлиВы же знали что я босс мафии? - ну  епт нам чел сказал чтоб мы к тебе пошлиВот его адрес *******Д- вы же врете? - нетД- пидара оргумент? - да  бл нет мы не времД - окей мне вас убитьПерезаредил пистолет *? - не надо? - а давай я согласенД - о какой смелый второйВСЕ ОТОШЛИ ИЛИ УБЬЮА ТЫ ДАВАЙ ЗДЕСЬ ОСТОВАЙСЯ??? - все отошли * И теперь мы тебя приконьчимД - попробуйтеПодошёл ближе и воткнул нож *  Все начали бить *Начал стрелять во всех *Но потом сам же вызвал скорую * престрилил но не убил на нес немного *Приехала скораяС - здравствуйте ДмитрийД - здравствуйтеЗаберайте этих пожалуйстаС - все хорошоСкорая уехала*Забрала всех*Потом поехал домой Приехал *И увидел толю бл толик этого владаЯ тебе не мешаю толяТ-ой бл пора валитьД - ты не куда не уедешьЩас владу звонить будуЗвонит владу *Ответил *Д - привет владВ- приветД - забери пожалуйста своего толика алкоголикаВ - хорошоОтключилсяВремя было уже *03:50 Д - о как мила спит т/иЗашол лёг с т/и обнялИ поцеловал в лобикАвтор :продолжать?Ставите пожалуйста зведочки и я поиму)Всем пока зайки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!