6 Часть
22 ноября 2023, 08:08Т /и - доброе утроД-мм доброеТ/и- у него такой мылый голос сонливыйТ/и- можешь убрать руку я туалет хочуД - мм давай 5 мин ещёТ /и - ну я в туалет хожуД-окейТ/и - пошла на кухнюСкоро придуД-хорошо ждет *Т/и-хм чтоб приготовить поестьД - зайки нет уж 20 минВстал и пошол на кухне *Посмотрел возмущеным взглядом*Т / и- кушать будешь?Д - мгСели покушели* Поели*Д- мы сегодня переезжаем В Москву в другой дом
1900
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!