4 Часть

21 ноября 2023, 10:30

Т/и - мой котикД- твойВ - я вам не мешаюД-ПОШОЛ НАХУЙ ОНА МОЯ ХОТЬ ТРОНЕШЬ УВОЛЮ ТЕБЯ ПОНЯЛ?В- понялД- взял на руки т /и на рукиИ понес к  машинеПринес *Т/и - я кушать хочу Д - рест вызовим домой и еще твой вещи все у меня? Т/и - не все Д- тогда заедем к тебе и заберём вещи Т/и-хорошо Подьехали к дому т/иТ/и - все я забрала вещи они рядом лежат Д-хорошо Теперь ко мнеПоложмл 5 чемоданов в  багажник И поехали *  Приехали *Взял на руки т/иИ пошол домой Т/и  - можешь меня в комнату отнести Д- хорошо Занес * и пошол за вещами *

Забрал вещи *Принес т/и*Т/и - спасибо большоеД- пожалуйстаБыла ночьД-  я пошол спатьТ/и - а я?Д - ты сегодня здесь спишьБыла ночь т/и встала и пошла к диме зашла в комнату и лягла рядом и обнялаНа утро *Д- ммм как же хорошоЭэ а кто взади меняИ увидел спящию т/иОй какая милаяД- пойду приготовлю поестьТ /и - спалаД- поцеловал ее в лобикСпи моя принцессаТ/и - проснулась ДИМАААААААД- что случилосьТ/ и - доброе утроД - доброеЯ поесть приготовилПирожок с кортошкой будешьТ/и - да будуД- тогда идёмТ /и встала и пошла на кухнюД - сел кушать с т/и*Т/и - вкусно Готовишь Д- спасибо

Автор :дальше продолжать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!