3 Часть
20 ноября 2023, 11:09Так т/и ты мне нравишься это взаимно яТ/и - даД- готова стать моей девушкойТ/и - да конечноД- я сегодня хотел сказать вчера я убил людейТ/и - всм какД- я сам не знаю как так получилосьТ /и - я кушать хочуД- пошли в ресторанТ/и - пошли уже но вышли и я упала ай как больноД- все хорошо?Т /и- нет болит сильноНе могу встать на ногуД-поднял на руки и понес в травмпуктТ/и - я боюсьД- со мной можешь не боятсяЯ стобой все время буду честно СУКААК ГДЕ ВСЕ ВРАЧИ У МЕНЯ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМЫ ВОЗМИТЕ ЕЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАадминистратор - здравствуйте сейчас позовем врачаД-СУКА БЫСТРЕЕ Я ВАМ ЕБАЛА СЛОМАЮ ЗА НЕЕПришол врач *Здравствуйте пошлите на кушеткуД - хорошоТ/и мне страшноВ-все ложите еёД-все положил *Сел на корточки с т/и
В- у нее просто сильный ушиб сейчас наложили повязкуД-хорошоТ/и - фух пронеслоД-все хорошо моя принцесса
Скоро 4 часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!