4 Глава . Поездка в деревню
18 июля 2015, 11:35Продолжим .Я пошла к себе в комнату и стала собирать вещи . Ехали мы где-то на месяц так сказал Слендер по этому я взяла побольше вещей и так же взяла 2 купальника . Первый был крассного цвета , на трусиках был изабражен дракон , а на лифчику пламя , а второй был слитный черного цвета с белой пентограммой , это был мой любимый купальник . Вобщем я собрала вещи у меня получился один маленький чемодан . Вскоре грубый голос Слендера позвал всех на ужин . Все поужинали и разошлись по кроватям . Заснула я быстро . Где-то в 3 : 30 меня разбудил знакомый голос .- Вставай красавица .Я вгляделась в темноту и рядом со своей кроватью я увидела Без . Джека .- Вставай , а то опаздаем .- Джек ты чтото попутал время 3 утра .- Нет , мы выезжаем в 4:30 .- Я нихочу .- Ну ладно .Он подошел ко мне и стал целовать , затем он стал спускаться все ниже и ниже .- Так , все я встаю !- То то же .- Все я встала . А теперь выйди я оденусь .- Нет - Как это нет , это моя комната выйди отсюда .- Нихочу .- Ну ладно .Я подошла к шкафу и стала переодеваться , я одела черную пышную юбку , короткую голубую рубашку и голубые кеды . Я оделась как ко мне сзади подошел Джек и обнял меня за талию . Его тяжелое дыхание я чувствовала шеей . Он поцеловал меня в шею и медленно стал раздевать .- Джек , нинадо .- Почему ?- Я девственница .- Значит я буду первым , к тому же у нас есть целый час до отъезда .- Я нихочу Джек .- А я хочу .С этими словами он повалил меня на кровать . Вдруг дверь открылась и в комнату зашел Тим .- Эммм.... кажется я вам помешал .Пока Джек отвлекся на Тима я кое как вырвалась из рук Джека и подбежала к Тиму .- Ты меня спас !- С тебя поцелуй .- Хорошо , но не сейчас .Джек встал с кровати и вышел из комнаты с укоризненным взглядом . А я подошла к Тиму и подарила ему нежный поцелуй . После я поправила одежду и взяв свой чемодан спустилась вниз . Время было 4:00 . Все кто едет были уже внизу .- Ой чуть не забыла - прокричала я и понеслась в свою комнату .Я вбежала в свою комнату на столе лежала большая коробка с линзами я схватила ее и побежала вниз . Все уже загружали свои вещи . Я закинула свой чемодан в багажник автобуса и села у окна . Линзы я взяла с собой . На свободное место рядом со мной сел Тим и сразу же обнял меня . Напротив нас сели См . и Без . Джеки а потом и все остальные расселись по местам . Я выбрала какие одену линзы . Сегодня это были линзы чисто белого цвета с чуть чуть серым бликом . Ехали мы где то 7 часов все это время Тим меня обнимал .Наконец мы приехали . Время было 11:30 . Перед нами раскинулось старое ранчо с лошадками и прочей живностью и старый трех этажный домик . На встречу нам вышел еще один безликий , но он был с тросточкой в очках и деревенском костюме , все безликие сразу же пошли его обнимать , а мы встали рячдком и осматривали всю эту картину . - Дедушка у нас новенькая , ее зовут Мери .- сказал Слендер и указал на меня .Он подошел ко мне .- Меня зовут Спандер .- Я Мери .- Очень приятно познакомиться .- Мне тоже .После нас завели в дом и указали каждому комнату . У всех была отдельная комната , в ней было тоже самое что и дома у Слендера . Я убрала свои вещи и хотела выходить как путь мне приградил Без . Джек я попятилась назад . Он закрыл дверь на ключ и стал подходить ко мне .- Теперь нам никто не помешает .Сказал он и повалил меня на кровать я хотела вскрикнуть , но он заткнул мнк рот жарким поцелуем . После он стянус свою толстовку и стал расстегивать мою рубашку . Я вырывалась , но он крепко держал меня , когда же я быласовсем голой от встал и стал снимать штаны я стала закутываться в одеяло и кричать тогда он побыстрее снял все что на нем оставалась и и вы поняли что он сделал . После двух часового секса он оделся и ушел из комнаты , а я осталась лежать на кровати . Я накрылась одеялом и заплакалв , а вскоре уснула . Проснулась я от криков . Рядом с моей кроватью сидел Тим и что-то кричал . Я открыла глаза и посмотрела на него .- Мери , что случилось .- Он...он....он меня изнасиловал .- Кто он ?- Без . Джек .- Скотина я убъю его !Я приподнялась с кровати обняла Тима и поцеловала , он тоже меня поцеловал и погладил по голове . - Как ты себя чувствуешь ?- Голова болит .- Сможешь встать ?- Попробую .Я закуталась в одеяло и встала с кровати , ноноги подкосились и я упала , но Тим успес меня подхватить .- Ладно одевайся и я отнесу тебя на ужин .- Угу .Я попросила его достать мои вещи и я оделась . Я одела светлые джинсы , черные кросы и белую толстовку . Тим подошел ко мне взял меня на руки и отнес на первый этаж , там как раз была кухня . Он занес меня в кухню все посмотрели на нас взглядо аля " что за фигня " . Тим посадил меня на стул и сел рядом . Через пять минут в кухею зашел Без . Джек . Тим вскочил из-за стола и подбежал к нему . Они начали драться . Тут в кухню вбегает Слендер и разнимает их своими векторами .- Что у вас случилось ?! - громким басом спросил Слендер .- Ничего - ответил Тим и глянул на меня .Слендер это заметил и тоже посмотрел на меня , я отвела взгяд .- Мери , что случилось !?- Я не могу сказать .- Нет можешь . Что случилось !?- Джек он ..он меня изнасиловал .Все резко посмотрели на Джека , а он отвернулся . Слендер отпустил Тима , а Джека запульнул через гостинную на улицу . С улицы послышались отборные маты . Все засмеялись кроме меня и Тима . Вскоре подали ужин это были макароны по флоцки . Все поужинали .- Давайте в праду или действие - предложил Джеф .- Давайте - сказали все хором .Все поднялись наверх на второй этаж , там тоже есть гостинная . Тим помог мне подняться . Все сели в круг и стали играть . Первый загадывал Джеф . - См . Джек ты должен зайти в спальню к Спандеру и стыбзи у него трусы .Все замерли в ожидании через 5 минут послышались крики . И мимо нас пробежал Джек . Он швырнул трусы Джеффу в голову . И убежал так как за ним гнался Спандер . Все заржали . Через пять минут к нам вернулся поколоченный Джек и сел на свое место . Теперь был См . Джек .- Мери , скажи почему ты не любишь свое настоящее имя Вика .Сначала я замешкалась , но после ответила .- Дело в том , что я очень люблю сверхестественное и я пишу про них фанфики , и в любом фанфике я беру имя Мери . Вот я к нему и привыкла .- Ааа , понятно .Следущая была я .- Тики - Тоби , ты должен одеть мое платье и проходить в нем два дня .- Нееееееет !- Да , пошли .Он поднялся и я поковыляла в комнату . Там я достала нежно розовое платье с ярко розовым бантом и ярко розовые былетки . Он обматерил меня трехэтажным матом и стал одеваться . Я вышла из комнаты и поковылялак остальным . Через 10 минут к нам с матами вышет Тики . Все просто валялись. Он проклинал меня , а все согнулись в три погибели . Вдруг в комнату зашел Слендер и разогнал всех спать . Тим подошел ко мне и помог дойти до комнаты . Он положил меня на кровать и сел рядом .- Слушай когда у тебя день рождения ?- 23 августа .- Так это же через 2 дня .- Ну да - А что ты не говорила ?- Незнаю .- Ну короче ладно я пошел .- Тим стой .- Что !?- Ты можешь тут поспать ?- Конечно .Он лёг на край а я к стенке . Тим повернулся ко мне и обнял , так мы и заснули . Утром мы проснулись от криков Салли .- У Мери и Тима любовь !Тим от испугу скатился с кровати и ударился бошкой об тумбочку .- Салли , б***ь ! - крикнул Тим .А она довольная убежала из комнаты . Тим встал с пола держась за голову . А я засмеялась .- Что ты смеешься !?- Хватит тебе уже . Я апододвинлась к нему и поцеловала .- Ой , у меня голова прошла .- Серьезно ?- Да .- Ну а теперь пошли вниз .- Пошли . Я хотела встать , но ноги вновь подкосились . Тогда Тим подошел и помог мне встать . Я подошла к шкафу и с помощью Тима выбрала одежду , а после я села на кровать и стала одеваться я одела джинсы , белые кеды и белый свитер , еще кулон - пентограмма . Затем Тим отошел в свою комнату что бы одеться , через пять минут он пришел уже одетый . Тим взял меня под руку и помог спуститься на первый этаж почти все уже Слендер . Тим помог мне сесть , а сам сел рядом . На завтрак были вафли с земляничным вареньем . Когда все поели к нам в кухню зашел Спандер и Слендер . Они сделали объявление .- Сегодня все идут купаться .- Урааа!!! - крикнули все .Я поковыляла наверх и собиралась . Я одела черный купальник , взяла зеленый надувной круг и жёлтое полотенце . Затем я спустилась вниз . Там я сняла белые линзы и убрала их . Через пять минут все собрались . Затем к нам вышли все безликие и мы пошли купаться .
Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!