3 Глава . Первый день у Крипи
18 июля 2015, 11:25Продолжим ....Итак мы забрали вещи и направились к дому крипи через час мы уже были дома . Тим помог мне занести вещи .- Спасибо Тим . - сказала я .- Да не за что .Он подошел ко мне ближе и еще раз сказал - Ты моя ...После этих слов он вновь меня поцеловал а после этого он посмотрел на меня и ушел . Я легла на кровать и заснула . Проснулась я в 6 : 00 и поняла что больше не смогу уснуть поэтому стала раскладывать вещи . Когда вещи были разложны я приняла душ и пошла одеваться . На улице было 20 августа и светило яркое солнце которое очень сильно грело поэтому было жарко . Я одела джинсовые шорня с подтяжками , которые спустила вниз , также белую мойку с надписью " Kiss me " и белые кросовки волосы я распустила . Так же я надела кулон в виде губ и бедые наушники с красным плеером который засунела в карман и спустилась вниз на часох было 8 : 30 .- Через пол - часа завтрак подумала я .Слендер уже не спал .- Привет Сленд .- Привет Мери . Что то ты сегодня рано .- Да не спится .Я помогла накрыть слендеру на стол . - Иди всех буди сказал Слендер .- Хорошо .Я заходила к каждому в комнату и будила . Тут я подошла к двери с надписью Тим Маски . Я зашла в комнату в этой комнате жил один Тим . Стены были окрашены в зеленый , так же был стол с компьютером , большая кровать и шкаф . На кровати спал Тим . Он спал без маски . Его блондинестые волосы спадали на лицо . Я подошла к нему .- Вставай соня - прошептала я .Он открыл свои зеленые глаза и потянул на кровать после посмотрел на меня и сказал - Хорошо И указал на майку послу этого он повалил меня стал целовать нас отвлек стук ва дверь . Я быстро соскачила с его кровати и поправила одежду .- Пошли завтракать - сказала я Он кивнул , а я вышла из комнаты . На пороге стоял Без . Джек . - Слендер мне сказал разбедить Тима .- Нинадо я его уже разбудила .- А ну тогда пошли завтракать .- Пошли .И мы пошли завтракать , через пять минут к нам присоединился Тим и сел на свободное место рядом со мной . Самый последний встал Джефф и как всегда был чем то не доволен . Тим положил мне руку на ногу и слат гладить , я чуть чаем не поперхнулась от неожиданности . Когда мы поели Слендер сказал что хочет сделать объявление . Мы его внимательно выслушали .- Значит так дети , завтра мы едем к моему дедушке Кто то кричал : Ура ! а кто то : Нет ! А я не знала что мне кричать поэтому промолчала . - Обязательно должны поехать : Мери , Клоки , Джефф , См . Джек и Джейн . Остальные могут не ехать , но кто хочет подойдите ко мне в кабинет и распишитесь . Чере пол часа вышел Слендер.- Итак едут : Мери , Клоки , Джефф , См . Джек , Джейн , Без . Джек ,Салли , Тим и Тики-Тоби . Да уж маловато . Идите собирайте вещи завтра выезжаем и возьмите купальники .Я пошла к себе и стала собирать вещи .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!