2 Глава . Поход домой
11 июля 2015, 18:24Продолжим И так в 21 : 00 я Тим и Лью должны пойти домой за моими вещами . Все время я думала что же будет с родней как они отнесуться к тому что я пропала ? Я все сидела и думала . Как наступило время выхода . Я взяла кинжал одела черную толстовку , синие штаны и черные кеды . Ребята уже ждали меня внизу . - Где твой дом ? - спросил меня Тим- Нам нужно в город , а потом я вам покажу . И ребят вы слышали что сказал Слендер не трогайте мою семью .- Хорошо не будем .- хором ответили Тим и Лью .Вот незаметно пролетело время и к 22 : 00 мы уже были у моего дома . Я живу в двухэтажном доме . Моя комната на втором этаже , но есть одно но я живу в комнате с сестрой . Но я буду осторожна надеюсь она не проснется . Мы подошли к двери дома я открала ее шпилькой .- Со мной должен пойти кто-то один а второй постоит на шухере .- Я пойду - сказал Тим .- Э , а почему это ты ? - завозмущался Лью - Хорошо давай в камень , ножницы , бумага , кто победит тот и пойдет .- Хорошо .- Идиоты - сказала я .Они сыграли и победил Тим . Мы пошли на второй этаж , а Лью остался внизу на шухере . Мы подошли к двери ведущей к моей спальне . Я открыла дверь и увидела спящую сестру . Мне даже в какой-то момент захотелось вернуться . Я аодошла к шкафу достала от туда портфель и сумку и стала укладывать вещи . Я все собрала и решила еще забрать свои тетради и дневники . Так же я взяла разные кулоны и линзы . Последнее что я сделала это взяла листочек и написала на нем : " мама и папа не ищите меня я жива я могу писать в контакте , но звонить не могу , со мной все хорошо не волнуйтесь , это все для вашего же блага , ваша дочь Вика " . После я положила листок на стол взяла сумки и собиралась выходить из комнаты как путь мне закрыл Тим .- Можно пройти? - шёпотом спросила я На что он прижал меня к стенке и поцеловал . А после сказал : - Ты мне нравишься , и ты будешь моей .Он вновь поцеловал меня , а я ответила взаимностью . Мы целовались до тех пор пока весь воздух не закончился . Затем мы вышли из комнаты и тихонько закрыла дверь и мы стали спускаться вниз как вдруг соскользнула с лестницы и полетела вниз , слава богу внизу оказался Лью и поймал меня .- Спасибо , Лью - сказала я - Да незачто .Он поставил меня на землю .- Тебе помочь донести вещи ? - спросил Тим - А ну давай Я отдала Тиму сумку а портфель одела за спину . Мы вышли из дома я закрыла дверь как будто никто и не входил и мы двинулись в сторону дома Крипипасты .Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!