1 Глава. Знакомство с крипи
18 июля 2015, 11:24Итак продолжим ...Как же так так получилось что я стала частью крипипасты . Я всегда люблю одиночество и поэтому часто гуляю одна в лесу . Этот раз тоже не стал исключением . Я шла по лесу и напевала свою любимую песню и не заметела как забрела в совершенно незнакомую мне часть леса .- Замечательно я потерялась - пронеслась у меня в голове .Вдруг в кустах послышался шорох я обернулась и увидела как из кустов выходит человек с топором . Сначала я испугалась и пыталась бежать , но тут в этом силуете я увидела что то знакомое .- Стой , я тебя знаю - прокричала я - Ха , и кто же я ?- Ты Тики - Тоби .- Все верно , ну и что ты хочешь что бы я теперь тебя не убивал ?- Нет . Давай устроим дуель . Если ты выйграешь то ты меня убьешь , а если я то ты отведешь меня к остальным . Хорошо ?- Тут я убийца ! И я ставлю условия !- Ну хорошо тогда я пошла !Я развернулась и уже собиралась уходить как в меня полетел топор , но я успела увернуться .- Значит ты согласен ? - спросила у не но я - Ладно .- Все по честному на кулаках .- А , ну ладно я все равно тебя убью .- Ну это мы ещё посмотрим .Первым нанес удар Тики . Удар был в живот , от чего я согнулась в три погибели . Он думал что уже все я здалась . Он стал подходить ко мне чтобы нанести ещё один удар , но не тут то было я сделала ему подсечку и двинулась кулаком по роже , Тики упал на землю и похоже сильно разозлился . Он вскочил и стал напрыгивать на меня я же уворачивалась и с лёгкостью била его по животу . Я победила . Как ? Когда Тики вновь попытался на прыгнуть на меня я двинула ему в живот , а после и в пах . В лесу сразу же послышался трехэтажный мат . - Все отпусти ! - закричал он .- Ну что я победила ?- Да ! Пошли знакомится с остальными .Шли мы минут 35 . Когда дошли до какого-то заброшенного коттеджа . Вдруг я получила удар по башен и вырубилась . Очнулась я лёжа на каком-то диване в непойми кокой комнате . Голова все ещё болела после удара . Вдруг сзади меня послышался строгий мужской голос .- Обернись же !Я обернулась и меня чуть инфаркт не хватил , сзади меня стоял Слендермен .- Как тебя звать ? - спросил он .- В ... Вика .- Хорошо Вика у тебя есть выбор либо остаться с нами либо умереть .?- Я останусь , но прошу не зовите меня Викой меня это бесит .- А как же тебя звать ?- Зовите меня Мери .- Хорошо Мери . Добро пожаловать в семью ! Пойдём я покажу тебе что где находиться .- Хорошо .Я шла за Слендером он рассказывал где что находится и наконец мы зашли в одну из комнат и он сказал .- Теперь это твоя комната .Комната средних размеров. В ней находится большая кровать , стол с компьютером , шкаф . стены покрашены в черно белый цвет , а на полу ковралин белого цвета . Мне комната очень даже понравилась .- Слушай Слендер , а можно я сегодня сходу домой и заберу вещи .- Ну ладно , но одна ты не пойдешь .- Ну хорошо , но прошу скажи им чтобы они не трогали мою семью .- Ну раз ты так сильно просишь то ладно .- Спасибо Слендер !- А теперь иди знакомиться с остальными . Я спустилась в низ . И не поверила своим глазам все крипипаста сидела в гостиной и занималась кто чем . Я стала спускаться по лестнице и меня заметили .- Привет , ты кто ? - сказала мне девушка с часами вместо глаза .- Привет . Меня зовут Вика , но зовите меня Мери .- Хорошо , Мери .Все дружно захлопали . - Я Клоки , в белой толстовке Джеф , в желтой куртке Тики - Тоби , в зеленом Бен , в синей маске Тим , самая маленькая это Салли , черноволосая красотка это Джейн , в театральной маске Каге - Као , а в шарфы Лью это брат Джефа . Ещё у нас 4 безликих. Слендер , Сплендер , Оффендер и Трендер .- Я знаю .- Что !? - Про вас весь интернет пишет .- А ну тогда понятно .Тут в комнату зашёл Слендер и сказал .- Сегодня Мери пойдёт за вещами домой с ней пойдут Тим и Лью , но её семью не трогать . В 21 : 00 выдвегаетесь .- Хорошо , - хором сказали Тим и Лью .Продолжение следует ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!