Вступление

10 июля 2015, 13:26

Всем привет . Меня завут Вика . Но я терпеть не могу своё имя . Почему ? Это вы узнаете потом , а пока давайте я ещё чутьчуть расскажу о себе . Как вы уже поняли меня зовут Вика . Мне 17 лет через несколько дней должно исполнила 18 . у меня крашеные в нежно розовый цвет волосы до лопаток . Голубые глаза и розовые губы . Живу я в большой семье с братом , сестрой , мамой и папой , есть и другие , но лень их перечислять . Ах чуть не забыла я помешала на 2 вещах .1 ) Сверхъестественное 2 ) Крипипаста . Я читаю много фонфиков и сама их пишу . Однажды я попала в семью крипипасты и сейчас я расскажу как это получилось .Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!