Важно!

18 июля 2015, 11:38

Дорогие читатели , хочу сказать вам большое спасиьо за точтовы читаете это и извинится за то что так долго не писала , дело в том , что я уезжала на Силигер , а там нет ни связи ни чего , тоесть полная нлушь . Я буду почаще выкладывать главы Спасибки вам !

☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁☁

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!