4 часть: Суббота
4 февраля 2023, 22:17Я пришел в школу. Начался день ужасно, я посорился с одноклассникомну точнее он посорил. Он материл всех, моя подруга записала это на диктофон, он говорит (одноклассник) что за него все будут заступаться, но...Пришел я в школу с хорошим настроением. Время (не было еще восьми) я увидел своих одноклассников. Они сидели около класса и ждали когда его откроют. *подошёл к ним*-привет, ребята-привет (ответил кто то из одноклассников)Мы стояли все в телефонах и ждали когда откроют дверь.в восемь *прозвенел звонок и дверь в класс открылась, мы зашли в класс и сели за парты*-здравствуйте дети (сказал учитель, не очень довольна)Ведь сегодня суббота и вроде выходной но не для школьников,и не для учителей.Мы поздоровались и начали слушать объявления учителя-Сегодня уроки будут длиться 30 минут и не будет классного часа.*все немного сонные обрадовались после мы пошли на урок технологии*У учителя технологии не было настроения и она вес урок орала на нас. Остальные уроки прошли тихо и быстро.*прозвенел звонок я соскочил с места взял рюкзак и побежал домой.Прийдя домой я поел посмотрел Ютуб и быстро сделал уроки так как нам не много задали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!