5 часть: Конец дня
4 февраля 2023, 23:05Один вопрос! А где Джей? Ну ладно...Сейчас настроение, но настроением это не назвать... Ужасное...Сижу пишу и скучаю...Думаю... закончить книгу... Ну не знаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!