3 часть: Магическая жизнь

3 февраля 2023, 13:13

Я проснулся от звуков, раздражающего будильника. Если звенит будильник значит сегодня в школу... Так а какой сегодня день? А точно пятница!После того как я вспомнил какой сегодня день, я спустился на кухню. Вижу,мама готовит, папа газету читает, и Джей сидит. Стоп, ЧТО??? ДЖЕЙ?!Я быстро поднялся обратно, достал кулон и одел его. -Я тут! Что хотел? - спросил Джей.-ТЫ ПОЧЕМУ СИДИШЬ НА КУХНЕ?  ВДРУГ МЕНЯ БУДУТ РУГАТЬ?-Успокойся, меня не кто не видит! - сказал Джей перебивая меня.-А, ну извини... Мне было не удобно, я на орал на почти друга не за что!  Плюс родители подумали что я параноик и шизофреник...Я собрался и ушёл в школу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!