2 часть: Появление Джейа
3 февраля 2023, 13:13-Доброе утро! - сказал я.Я надеялся что мне кто нибудь ответит, но... Мёртвая тишина...Я оделся , заправил кровать, собрал портфель, вышел из дома и пошел в школу. Пришел, хочу открыть дверь но... Она закрыта. Я позвонил своей подруге, но она не ответила, оператор сказал что этого номера не существует... Я испугался. И тут резко появилось зеркало. Я взял его и посмотрел и там было какое-то лицо с текстом: "помоги мне выйти"Я испугался и кинул зеркало на асфальт. Из зеркала пошел жёлтый дым со словами: "Спасибо".В этом дыму было видно тело без ног, похоже на джина.-Спасибо тебе за помощь, в подарок тебе я буду всегда рядом и помогать, и исполнять желания! - сказал этот джин.-Я думал что джины только в сказках!-Только есть условия!Не говорить про меня не кому! Называй меня Джей! И носи этот кулон!Джей протянул руку из дыма с кулоном. Я окуратно взял его и одел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!