1 часть: Начало
3 февраля 2023, 13:13Как то раз я пришел в школу и на меня наорали за то что я не делал! Я конечно начал разбираться, но мне сказали что вызовут родителей, я сказал: "Вызывайте, мне пофиг".После прихожу домой, и говорю маме: "Представляешь, на меня накричали но я не виноват! Что делать? Говорят что вызовут родителей..."Мама сказала что она в любом случае за учителя и если ей кто нибудь что нибудь скажут, то будет плохо!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!