глава 43

28 апреля 2015, 19:42

Я проснулась ,боль в плече сразу же напомнила и вчерашнем дне. Я сразу же сорвалась с кровати и рванула к Вики. Я забежала в комнату, а она спит. Слава богу. Я тихонько вышла, оделась, и пошла кушать. После того как я поела, я снова пошла к Вике, но она уже не спала.-ты как?-я поейдет, жить буду. - ну и хорошо,отдыхай, я позже зайду.-стой. -что?-он сказал что найдет тебя -кто он?-не знаю, но это не Дез. Он сказал: "я найду ее, и заберу раз и навсегда". -ха.. еще один нажитый враг. Я пойду. Я вышла и пошла в комнату,Стив с ребятами ушли. Я села включила музыку и рисовала. Так прошел час. Потом пришли парни. -почему сидишь тут одна?-а с кем мне сидеть? -со мной например,или с Викой. -мне одной нравится! -что случилось? -все в порядке.-я вижу что не все. Что ты скрываешь? -мне уже как неделю снится кошмар,то что я у себя дома, а там все мертвы и ты тоже... -у меня потекли.- этот кошмар меня будит каждый день в 4:50. -почему молчала?-я думала это просто кошмары,а это мне кажется нечто большее.-я что нибудь придумаю. А пока или спи,уже поздно. -Стив поцеловал меня и вышел. Я легла на кровать и уснула под музыку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!