глава 42

27 апреля 2015, 22:03

Я проснулась. Мне снился кошмар. Я шла себе спокойно по лесу,а потом услышала какие то страшные звуки и побежала я бежала куда то. Потом лес исчезает и появляется дом. Я захожу в дом, там все разрушенно, сломано я начинаю осматриваться. Затем иду на вверх, там узнаю свою комнату захожу там такая же разруха. Потом иду в комнату мамы они лежит там на кровати я подбегаю она лежит не двигаясь ,я ее трогаю а она мертва, потом появляется Стив, Джей, Ден, Вика, брат и все мертвы. Я ору.. Но нечего, а затем прохожу дальше и открываю комнату и все обрывается. Этот кошмар меня будит уже 2-ой день подряд в 4:50. А потом я уснуть не могу. Меня до боли интересно что там за той дверью. Но щас надо перестать об этом думать. Мне надо искать Вику. Я решила залесть в инет и посмотреть где не подалеку есть заброшки, за ночь они далеко уехать не могли. И так.... В огруге 2 заброшки, и они за городом. Ехать минут 40. Надо будет съездить. Ну дальше они не могли уехать, я это знаю, даже чувствую. Что они в какой то из тех заброшек. Ехать одной или же с ребятами? Хм.. Если поеду одна, то меня убьют, а если и не убьют, то ребята убьют. Эх.. надо звать. -стиввв.. -заорала я что б парень проснулся. -ты че щас всего 5 утра. Дураа.. щас 5 утра че ты делаешь?-сам дурак, во первых я знаю гще Вика и нам надо ехать. -и где же?-в одной из заброшек за городом. -почему ты так думаешь?-я не думаю,а знаю. Не знаю почему,но у меня предчувствие что она в одной из этих заброшек. И надо ехать!-ладно,тогда я оденусь,а ты пацанов разбуди. -ты че хочешь остаться без девушки? Они ж меня убьют. Такую хрупкую, милую, красивую девушку. -ох.. ты мама кого хочешь убьешь! Так что иди.-ну ладно,но если они меня убью я тебе во снах буду являться и мучать.. Ваухаха.. -иди давай злодейка. Я повернулась и вышла. И так начнем с Джея. -Джей -заорала я. -что ты с ума сошла 5 утра?-да сошла,но я знаю где Вика и нам надо ехать,одевайся и тащи свой зад в тачку. Я вышла не дождавшись ответа. Нельзя терять не минуты,мы ж не знаем что они там с ней делают. Щас к Дену. Я зашла к нему, и он не спит.-Ден. -а да что?-ты не спал?-да.. я думал о ней,я так переживаю если с ней что то случиться...-тшш, все будет хорошо. Я знаю где она и надо ехать,пошли в машину парни щас придут. Мы вышли и пошли в машину. *Спустя час *-ну что зайдем эффектно? -естественно. Мы заходим со стволами. Там не кого нет пока что. Мы проходим чуть дальше и тут мужик охранник я не теряюсь и стреляю. Иду дальше, мы кстати разделились. И я уверена что Вика именно здесь. Потому что в другом доме мы уже были. Я иду на вверх. Там опять охранник. Но их уже 3. Я опять стреляю, в меня тоже стреляют ,но я щас вообще нечего не чувствую, а думаю только о Вике и как этих уродов убить. Я их убиваю и иду. Захожу в дверь и там Вика стоит в синиках и привязана. Боже что этих уроды с ней творили. Мною завлодела ярость. Снова мужики заходят я в них стреляю, и вообще во все что заходило в дверь я стреляла. Потом все вроде утихло. Я развязала Вику. -Вика, ты ты может идти?-да,все в порядке я идти могу,но все болит. -тшш, пошли. Я вела Вику, вот я уже внизу, пока мы шли Вика дважды чуть не упала,я ее вела точнее чуть бы не несла, потом резко из за угла выходит мужик я кидаю Вику и начинаю стрелять, но он выстрелил первый. И ужасная боль по всему телу, но это не важно. Я его убила. И опять взяла Вику. -ребята -заорала я Они в момент собрались и увидели нас.-Боже, Лори в тебя попали -заорали парни. -не важно,ее возьмите я дойду. Пошлите от сюда. Стив взял меня на руки и понес, а Ден взял Вику. Мы уже в машине. Стив достала аптечки и начал доставать пулю с моего плеча, боже как больно. -айй.. -заорала я -тшш, щас еще не много. Все.Стив вытащил пулю я отработал плече. -теперь ложись спать,завтра все завтра. -а Вика ?-с ней Ден,она спит. И ты спи завтра к ней пойдешь. Я заснула только через 10 минут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!