глава 41

27 апреля 2015, 12:12

Опять утро. Боже. Ты само хоть выспалось чудовище каждодневное? Эх... Была не была надо встать. И так. С чего мы начнем. Правильно с душа. После душа я одела шорты, майку и поджак, а на ноги кеды. Я вышла и пошла есть. Все ещ спят, ладно о приготовлю завтрак. Га завтрак я сделаю оладушки с джемом. ОМНОМНОМ.. Ладно хватит думать надо делать. *спустя 10 минут*Ну все готово. Надо идти ребят будить. Начнем ка мы с Вики и Дена. Я взяла стакан с холодной водой и пошла к ребятам. -эй, вставайте. В ответ молчание, ну ладно не хотите по хорошему будет по плохому. Я вылила стакан воды на эту сладкую парочку. Они в момент вскочили. А я выбежала из комнаты. Щас пойдем к Джею. Я опять же взяла стакан и пошла к Джею. -Джей,вставай. Ррр.. они издеваются ну ладно,я снова вылила стакан на голову парня и выбежала. Ну щас идем к Стиву . Я взяла стакан воды и пошла к Стиву. -Стивен, вставай. -еще 5 минуток -сонным голосом сказал парень.Я кроме поцеловала, а затем отстранилась и вылила на парня воду. -беги, зараза -закричал Стив. Я побежала, но внизу меня ждали ребята. Кто то влип - сказал мой внутренний голос. Боже он прав. -ребята, давай жить дружно! -предложила я. Но не тут то было,эти дэбилы вылили на меня ведро воды. Я стояла вся мокрая. Боже. Я их убью.Сама виновата.Заткнись. И вообще раньше тебя не было, а щас с чего это ты появился. Я всегда был.Боже, я уже сама с собой разговариваю. Ладно, Лори. Ты чекнулась. Меня кто-то взял на руки,точнее не кто то ,а Стив и понес куда то.-эй, отпусти меня. Куда ты меня несешь? -переодеть тебя хочу. -я сама могу.-нет,не можешь. Стив занес меня в комнату и начал выбирать одежду. Он достал ПЛАТЬЕ. Платье было нежно голубое, с рукавами до локтей. Ну оно мне нравится, но щас я не хочу его одевать.-ты оденешь это! -неет. Стив подошел ко мне и начал переодевать. Сперва я вырывалась, но через минуту поняла что это бессмысленно. Он одел на меня это платье,и распустил мои волосы,и достал балетки. Боже я такая милая, аж тошнит. -что ты со мной сделать?-кричала я на Стива.-ну теперь то ты хоть на девушку похожа. -а раньше блин на кого похожа была,ну пацана что ль?-ну.. -да иди ты. -ну ты чего,малыш? -...-лори -....-ну прости! -...-ну блин хватит. -что не нравится?-да хватит обижаться. Ты всегда красивая и женственая. -ахах... женственая! Боже..Стив поцеловал меня. -че заткнуть решил, да?-ну а что?-ладно нечего,пойдем. Мы вышли. Все сидели и пялились на меня. -что то не так?-да.-эм.. и что же?-ты и платье.. боже,остановите планету я сойду. Я повернулась и ушла. Я отправилась в кафе. -здравствуйте,у вас есть столик?-да, конечно. Пройдемте Я пошла за девушкой. Она посадила меня за стоилик.-щас к вам подойдет официант! Я просидела минуту и ко меня подошел симпатичный парень. -здравствуйте, что будете заказывать?- сказал мило улыбаясь парень. -мне пожалуйста латте и что нибудь сладенькое на ваш вкус. -сию секунду. Парень пошел и отнес бумажку с моим заказом. Спустя минуту принесли заказ. Я сидела и ела. Потом я заплатила и отправилась в магазин. Я хотела купить книгу и тетрадь. Потому что я уже 2 тетради изрисовала. Я зашла в магазин. -здравствуйте, можно 3 тетради, карандаши и книгу "50 дней до моего самоубийства " и еще "мы с истекшим сроком годности".-да конечно,сейчас. Девушка отошла и пошла искать книги. После она вышла и дала мне книжку и тетрадь с карандашами. Я заплатила и вышла. Я пошла в парк, я села на скамейку и рисовала. Так я изрисовала 4 страницы и решила вернуться. Рисовать у меня получалось отлично,я и не знала что так отлично рисую. Не когда этим не пользовалась. Через минут 10-15 я уже подошла к машине. Я зашла в машине погром. -что случилось? Где, где Вика?? В комнате сидел Ден и чуть бы не плакал,потом сидел Джей обеспокоеный,и Стив задумчивый. Но Вики не где не было, я обегала все комнаты. -где она?-заорала я рыдая. Ко мне подошел Стив и обнял сказал. -ее похители! -что, как? -не знаю, но мы ее найдем. Иди спать. Я пошла спать думая о Вике. Как же так? Надеюсь мы ее найдем. С этими мыслями я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!