глава 40
25 апреля 2015, 23:44Проснулась я рано. Встав с кровати я пошла в душ, я зашла, разделась и залезла в ванную. Я сидела в теплой воде около часа. Не о чем не думая,просто пялясь в одну точку. После вода стала холоднеть и я вылезла. Я не стала заморачиваться с одеждой и потому одела, то что первое под руку попалось. А то есть, джинсы и кроп -топ, на ноги вчерашнее конверсы. Я вышла из дома и закурила. Когда я зажгла сигарету и поднесла ко рту,я вдохнул свою медленую смерть. Ведь никитин -это медленная смерть. Ну и ладно,смерть так смерть. Все равно.. "Пьешь, умрешь .Куришь, умрешь . Любишь, умрешь .Лжешь, умрешь. ЖИВЕШЬ, УМРЕШЬ.. ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ ТЫ ВСЕ РАВНО УМРЕШЬ. "-пронеслось у меня в голове. Жизнь-это игра,ты не знаешь когда придет конец твоей игре, но он придет. Рано или поздно это закончится. В жизни мы всего лишь пешки,которые не способны не на что. Пешками управляет король. А король -это тот кто создал этот мир. И именно он нами играет. Он ставит нам преграды..Но лишь сильнейшее пройдут все его испытания,а слабаки просто забьются в угол и просидят в этом углу до конца жизни. А жизнь не такая уж и длинная. Ей надо распределиться правильно. Но все рано как не крути она закончется. Придет конец твое игре... После того как я покурила я пошла в парк. Я сидела там часа 2-3. Но потом решила вернуться. Я зашла в машину. -я пришла - сказала я и зашла в комнату. Там я просидела еще час. Но зашел Стив.-что происходит с тобой?-все в порядке -я тебе не верю, я знаю что, что то не так. Расскажи мне.-яя.. -я уткнулась к нему в грудь и слезы покатились из глаз, а после я сказала ему: -я тебя люблю,не оставляй меня,прошу. -и я тебя люблю,я тебя не оставлю,обещаю. Я поцеловала Стива. -пошли прогуляемся. -хорошо. Пошли. Мы вышли и пошли в магазин. Мы решили купить продуктов. После этого мы вернулись положили покупки и вышли. Недалеко был лес именно туда мы и отправились.-Стив-да-научи меня стрелять -у меня пистолета нет -а у меня есть. Я достала из джинс пистолет. -учи -от куда?-ну.. пока ты спал я взяла его.-ах ты ж...-я заткнула его поцелуем. -учи давай. -ладно. *прошло 20 минут *Я уже научилась отлично стрелять. Я схватывала все на лету. После того как я научилась мы решили вернуться. Мы шли, и послышались шаги за нами. -Стив, за нами кто то идет - прошептала я -я знаю. Стой. Мы остановились. И тут из-за кустов выпрыгивает 2 мужика с оружием. Это сто пудов козлы этого Деза. Стив начал их бить, а я не медля достала пистолет и выстрелила в одного. После Стив остановился, и быстро отошел. Я выстрелила в другого. -бежим - сказал Стив, взял меня за руку и мы побежала. Через 10 минут мы остановились. -ну круто че,на мне наркота и 2 трупа. Мне обеспечена турьма. -ой.. у меня тоже висит наркота и 4 трупа. -что, 4? Когда успел? Я чего то не знаю? -да, не знаешь. -посвятишь? -хорошо. Это было 2 года назад,я работал тогда на одного человека. Точнее учился у него,он хотел сделать из меня профессионального убийцу. Я со всем справлялся. И вот он отправил меня на задание. Мне надо было убить 3 человек,один из них ребенок. Это были бывшие киллеры. И тогда ночью я прокрался к ним и..убил. Через несколько недель, я убил своего учителя. Потому что мне снились кошмары из за тех киллеров,я понял что сделал не правильно потом нарыл инфу на моего учителя и оказалось,то что он обучал парней потом заставлял их убивать,затем сдавал их в ментовку. И что б не кто не пострадал из за него, я это и сделал. После этого я уехал. Из своего одного города. Потому что был в розыске. А щас дело закрыли...я пойму если ты больше не захочешь со мной общаться. - Стив опустил голову. Сказать что я была в шоке,нечего не сказать. Второй человек который открылся мне... Сначала Джей теперь Стив. -Стив...ты правильно сделал,не смотря не на что я тебя люблю. - я поцеловала парня. И мы снова двинулись в путь на этот раз мы молчали. Мы зашли в машину и сразу же легли спать. Т.к очень устали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!