глава 39

25 апреля 2015, 15:52

Я проснулась, и опять эта боль. Бок болел,но не сильно. Терпимо вообщем. Я встала сходила в душ, и начала одевать, сегодня я одела шорты, майку, кардиган и конверсы белые,распустила волосы, накрасила губы блеском. Я вышла, есть мне не хотелось. И поэтому я тихонько вышла из машины и пошла в парк ,телефон я оставила в машине . Мне не с кем не хотелось общаться. Я шла по парку,и тут врезались в парня. "Твою мать"- пронеслось у меня в голове. -смотри куда прешь -сказала грубо я -вообще то это ты в меня врезалась, Лори. Я подняла глаза, и увидела Джея. "Твою ж мать,что он тут делает?".-прости, что ты тут делаешь?-я решил прогуляться.Я повернулась и хотела уходить, но Джей схватил меня за руку и сказал:-может погуляем как вчера?-Джей, прости, но я хочу побыть одна. -что то случилось?-все в порядке,я пошла. Я повернулась и пошла в неизвестном направление. Я шла, и увидела магазин, я зашла что б купить тетрадь и карандаш. -здравствуйте, можно тетрадь и карандаш -да конечно,секундочку. Девушка дала мне тетрадь и карандаш,я заплатила и вышла. Я опять же шла,и увидела воду,точнее озеро. Я подошла к нему,и увидела пирс и пошла села на край. Я сидела и рисовала,рисовала я абстракции. Я сидела и думала,рисовала.. и так по очереди, рисую, думаю, рисую, думаю... Уже темнело и я решила вернуться. Я вернулась, все меня распрашивали, но я всего лишь зашла в комнату и плюхнулась на кровать. И лежала, опять думаю. Вспомнила Пашу, затем Алекс. Я лежу и слезы льются. И тут зашел Стив.-что случилось,малыш?Я молчала. -ты чего плачешь? Я просто уткнулась к нему вдруг,а он меня обнял и сказал на ушко: -мылаш, не плачь, все будет хорошо. Я тебя люблю. А теперь спи, а то поздно уже. Я послушно легла,он лег рядом и прижал меня к себе. И мы уснули. Простите за маленькую главу,в следующий раз будет больше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!