глава 38

24 апреля 2015, 22:54

Проснулась я как всегда. Рядом спал Стив. Я поцеловала его в щеку,и он проснулся. -доброе утро-сказал сонным голосом Стив.-доброе-я поцеловала СтиваМы встали, плоти в душ,затем стали одеваться. Я одела джинсы, рубашку, бомбер и кеды, на голове заплела косичку, нарастал губы блеском,глаза слегка тенями и тушью. И воу-ля! -чем займемся?-не знаю. Стив.. -что?-сколько ехать до Флориды? -4 дня,если с остановка то 5. Ты домой хочешь?-не знаю,если вернусь ,то потеряю вас,и скорей всего сяду за решетку т.к ты помнишь наше приключение в клубе, нас кто то сдал. У меня даже сувенир остался после того веселегького денечка -я указала на живот,на котором шов- но в то же время я скучаю по маме и брату,по Марго и Крис. -малыш, я понимаю. Но ты сама сказала что если мы вернемся, то мы обречены сидеть за решеткой. -эх... да. И поэтому мы не должны возвращаться. -да,но не переживай, ты еще их увидишь. Я обещаю.-Стив -да.-ты м-меня л-любишь?- сказала я заикаясь, дура дура нафиг спросила думала я -да- не раздумывая сказал Стив А потом добавил: "а ты меня?".-конечно,люблю. -я тебя не за что не кому, не при каких обстоятельствах не отдам,ты моя и всегда будешь моей!!-затем Стив поцеловал меня. После этого мы вышли поели. -сегодня концерт. -сказала Вика -что будем там?-мы выступим,и поедим... а вот куда мы поедим это уже сюрприз. -ну блин - я театрально надула губы -ладно, девочки мы поехали надо хорошенько подготовиться. Концерт через 7 часов не забудьте. После этого парни ушли, а я и Вика остались одни. -пошли в парк- предложила Вика -хорошо. Мы пришли в парк, мы гуляли, смеялись,рассказывали все друг другу. Как же мне ее не хватало.-егерь через 2часа,чет мы загуляли -сказала я Мы быстро направились в машину и разошлись по комнатам. На концерт я одела кожаное черное платье ниже колена на пару см,потом туфли на платформе с шипами, накрасилась, распустила волосы, затем одела кожанку и воу-ля. Вика одела платье нежно голубого цвета, и балетки белого цвета, накрасилась и взяла кофту. Вот мы уже готовы, мы сели в такси поехали. Вот мы уже на месте, концерт начался. Я пошла к бару, а Вика должна была отдать что то Дену. Я выпила 2 виски и пошла поближе к сцене,там нашла Вику. И вот уже выступали парни, а мы танцевали. Вика пошла к бару за коктелем, а я танцевала. Вдруг меня кто-то схватил за руку,т.к. была близко к сцене парни это увидели. После того как меня кто то схватил за руку я остановилась и стояла не оглядываясь. Потом мне этот человек который держал меня сказал:-стой смирно, и пусть твои музыканты не лезут, а то будет хуже. Скажи им: "это мой знакомый, нам надо съездить кое -куда. Поняла?".все это он говорил мне на ухо, так что не кто не слышал.-да. Парни закончили и Стив в моменты стол возле меня.-отпустил ее -сказал грубо Стив.-Стив, нет. Это мой знакомый - еле еле сказала Я. -нам надо отъехать -сказал мужик -я с вами - сказал Стив. -не стоит - сказала я Затем мужик повернул меня к себе, и повел куда то. Я шла оглядываясь на Стива, а потом прошептала:"помоги ". Он меня понял и кивнул. . Затем он не заметно шел за нами. Но тут меня запихнули в машину,и мы поехали. И тут я начала..-кто вы?-нам поручено тебя доставить. Больше нечего мы не можем сказать - сказал какой то мужчина на вид лет 27-34. Я сидела и не сопротивлялась, мы ехали. И вот мы подъехали к заброшеному зданию. Меня на этот раз выталкнкли из машины схватили за руку и повели . Вернешься силуэты мужчин ,их там 5. -привез? -да, вот она -меня толкнул мужик к другому. -на -протянул он деньги. Потом те парни которые меня привезли, сели в машину и уехали. -ну что поиграем?- с злобной улыбкой сказал мужчина. -что вам надо?- грубо сказала я -ты! Ко мне начали подходить мужчина который со мной разговаривал, затем он сказал мне на ухо: -я Дэвид. Иди за мной. Я встала и пошла,но зря. Он завел меня в здание, и начал подходит все ближе и ближе...затем начал целовать,потом снимать платье, я сопротивлялась, но он был сильнее. Я уже ревела. И тут он подошел ко мне вплотную, я стояла без платья. Он провел рукой по щеке ,затем он отвлекся я не медля ударила его между ног. Он скрутился, но затем выпрямился и ударил меня по лицу в нос,тут я почувствовала что,что то теплое течет у меня из носа, и это кровь. -сучка -сказал этот Дэвид. И еще раз ударила меня,но на этот раз в живот ногой. Потом еще и еще...потом по лицу,потом опять в живот, по ногам. Я лежала у меня текли слезы,я лежала вся в крови я знала это, я чувствовала что еще чуть чуть и шов ращойдется. Затем сильный удар в живот. Я почувствовала боль, невыносимую боль, шов разошелся. И тут я услышала до болт знакомый голос: -отпусти ее. Это был Стив. Тут я слышу выстрел, я боялась что Дэвид выстрелил в Стива, но как оказалось все было наоборот. Стив подбежал ко мне взял на руку понес в машину -как.. как ты меня нашел?-тшш.. друг у меня тут. Не волнуйся, мой друг помог он грохнул тех и ждал меня. Ребята ждут нас, но щас мы в больницу. -нн.. - не успев договорить я относилась. Проснулась я на берегу моря. Мне уже гораздо лучше я не чувствую боль. -где я?-очнулась... ребята.-ко мне подошли все. -мы провели тебя после больнице,над тобой хорошо поработали. - сказал Стив и пожелал меня -давайте веселиться- сказала Джей. -да давайте. Я встала стоял музык.центр стол с едой. Я встала включили музыку и мы начали танцевать...*спустя 3 часа *Мы вернулись домой,мы отлично повеселились. Мне дали таблетки, и поэтому боли не чувствовалось. А завтра она вернется, но она будет не стальной. Вот мы дома, я легла и погрузилась в царство Марфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!