глава 44
28 апреля 2015, 21:55Я проснулись снова от кошмара, но не в 4:50 а в 4:51. Кошмар продолжился и когда я зашла в комнату там лежала я мертвая. После я сразу же проснулась,в холодном поту. Может это какой нибудь намек на то что мы все умрем? Надо поговорить. Была не была позвоню маме. -Стив..-а.. что?-Стив сразу же подскочил ко мне. -опять кошмар.-что там было?-он продолжился и когда я зашла в комнату я там лежала мертвая. Может это знак то что мы умрем? - Успокойся, все будет хорошо. -Стив,можно я маме позвоню?-не знаю.-она мне поможет.-хорошо, у тебя есть 10 минут.-спасибо,я люблю тебя.-и я тебя.Через 10 минут я взяла телефон и начала набирать ее номер. Потом еще минут 5 я не решалась позвонить,но все же нажала на "вызов ". Гудки, гудки.. -здравствуйте. Это кто?- трубку взял Егор. -где мама?-кто это?-это ее знакомая,мне нужна мама.-она в больнице. -что,что с ней?-авария. После того как Лори сбежала она себе места не находила, потом поехала в магазин, потом авария. Щас она в больнице в тежелом состояние. Я сбросила, и у меня из глаз полились водопадом слезы, а вскоре я начала орать и бить все. Я била кудакам стену,я била до того пока из них не пошла кровь. Меня оттащил Стив.-успокойся,что случилось?-это я во всем виновата. - в истерике говорила я -в чем?-она в больнице, она в тежелом состояние.Стив меня обнял, и поцеловал. Через 20 минут ему удалось меня успокоить. -прошу, поехали обратно.-ну нас поймают. -мне все равно моя мать в больнице. -хорошо,но поедим ты и я.-хороши,когда?-сегодня когда все уснут они не должны знать.-хорошо. Я пошла.*спустя 5 часов (время 0:00)* я сидела и писала записку Вики и ребятам. "Простите нас, но мы уехали. Не едьте за нами,не надо. Мы вернемся возможно. Мы вас оставили из-за того читать моя мать в больнице, мы уехали к ней. Мы вас любим,простите если сможете. Но когда вы это будит читать мы будем далеко,возможно за решеткой. Простите,мы вас сильно любим. Ваши Лори и Стив ". Я оставила записку и мы уехали. Мы ехали, я уснула. *день. 11:00. *-вставай мы на месте. Я встала мы в моем городе. Неужели? Надо бежать к брату,а пока что надо переодеться что б нас не заметили. Мы одели плащи, очки, шарфы,и поехали к моему дому. -Егор, так дома?-Лори?-тшш, да. Я приехала к маме,где она?-поехали она в больнице. *больница *-мама,мамочка прости меня. Я тебя люблю. -я бросилась к маминой кровати. -она в коме,но она тебя слышит. Тут она начала шевелиться, а потом очнулась. -мамочка -я заплакала-Лори, это ты? -да,да я. Я вернулась,но теперь мне светит тюрьма. Прости, я у тебя глупая.-милая, успокойся. Все будет хорошо я тебя не отдам. Беги от сюда. -мам, а как же ты?-со мной Егор, а ты беги и не возвращайся. Они тебя ищут. Беги... После этих слов я и Стив побежали, мы сели в машину и поехали. Мы ехали, но тут увидели не приятных гостей они нас ждали...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!